Детские лагеря за границей

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Азия » Индия
Страницы: 1
RSS
Удивительная Индия, Впечатления от Индии оправдались на все 100%
 
Всем привет. В конце прошлого года я осуществила свою мечту и побывала в Индии. Да! Для очень требовательных и притязательных туристов эта страна может показаться не совсем опрятной. Но если отправиться в путешествие позитивно настроенным и принять их образ жизни, то впечатлений будет масса. И конечно же многое зависит от тур. фирмы которая Вас отправляет. Нам с подругой повезло. Весь наш тур сопровождала компания : Travelite(India) Огромная им благодарность за организацию нашего путешествия.
А теперь о главном. Прилетев в Дели, как обычно: встреча, размещение в отеле и первая экскурсия, которая и открыла нам волшебный мир Индии.
Мы побывали в очень красивом храме Ак Чар Дам, к сожалению там не разрешено фотографировать, а вечером на его территории смотрели шоу поющих фонтанов и лазерных изображений.
В Джайпуре покорил своей красотой Розовый город и посещение форта Амбер. Агра восхитила историей любви подтвержденная грандиозным Тадж Махалом. А вечером побывали на театрализованном представлении, и видели настоящую индийскую свадьбу.Затем поездом мы отправились в Каджурахо. Этот город знаменит храмовым комплексом посвященным кама-сутре. Такой восхитительно-необычной архитектуры мы еще не встречали. Она просто завораживает. Затем мы несколько дней провели на ГОА. Везде мы общались с простыми людьми. Они очень простые, доброжелательные и открытые для общения. Особая благодарность нашим русско-говорящим гидам Sadik, Mond  и Dar Min Dar. Они сопровождали нас на протяжении всего тура, делая его комфортным и интересным. Побывав в этом путешествии я знаю точно, вернусь в эту страну еще не раз. Там есть, что посмотреть.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Детские лагеря за границей, Отдых на Бали
 
Если вы выбираете лагерь, чтобы отправить туда своего ребенка, бросьте свой взгляд на Бали. Там достаточно много русскоязычных лагерей для детей, которые построили наши соотечественники. В них продумано все до мелочей и дети любого возраста не будут скучать. Хорошее питание, отлично смотрят за детьми, да и цены вполне доступные. Одна моя знакомая уже лет 5 подряд отправляет туда своих троих деток, и они всегда возвращаются с невероятными эмоциями.  
 
Детские лагеря это точно не про меня. Я очень боюсь за своего ребёнка и чужим людям его не доверю! Тем более за границу. Я вообще против детских лагерей, там твориться один кошмар. В советское время ещё можно было отправить ребёнка в лагерь и спать спокойно, я сама всё детство, лето проводила в лагере, но только не в наше время.  :o
 
Не в азиатские страны своих детей уж точно не направлю, так ка это время будет адом для меня, так как буду очень за них переживать. Более для отдыха для российских детей предназначены детские лагеря в Краснодарском крае или Крыму или лагеря, расположенные по месту жительства человека.
Страницы: 1
Читают тему