Отзывы об отелях Турции. Алания

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Комментарии » Комментарии к статьям
Страницы: 1
RSS
Отдых в Крыму. Коктебель.
 

[url=/articles/krym/otdykh-v-krymu-koktebel/]Отдых в Крыму. Коктебель.[/url]

На полуострове Крым можно отдохнуть в очень живописном поселке, который называется Коктебель. Раскинулся поселок на берегу теплого черного моря. Именно в Коктебеле находится гора с профилем известного писателя Волошина. Глядя на эту гору, которую видно хоть с набережной, хоть с пляжа, отчетливо можно различить черты лица – нос, лоб, глаза и губы этого великого писателя. Создается впечатление какого-то волшебства. Кажется, что быть такого не может. Но со временем отдыхающие привыкают к горе и почти не обращают на нее внимание.
 
Крым, хороший регион, достойный, но как формируется ценообразование на многие вещи, понять до сих пор не могу.
Апогеем стало, двух кратная разница цен на арбузы в сезон между Москвой и Феодосией.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Отзывы об отелях Турции. Алания
 
 Хороший отель «Blue Fish Hotel 4*» с небольшой, но уютной территорией. Номера современные, в ванной комнате есть и ванна и душ. Прекрасная кухня, 2 больших бассейна, есть 2 водные горки. Кухня отличная, большой выбор блюд местной европейской кухни. Пляж собственный, чистый, есть бар на пляже.
 
а я была в самом лучшем отеле в Алании  в Justiniano Club Park Conti- это действительно самый лучший отель!!!мне понравилось все!!! и сам отель и номера огромные  и еда и персоонал и вообще все! если поеду в тУрцию, обязательно Аланья и обязательно Джастиниано!
 
Шикарнейший отель Justiniano Wish Side 5* там большая территория, очень хорошо кормят ( столов с едой немерено), большие бассейны, первая береговая линия, всё чистенько, хорошо! В общем, очень очень понравилось!:D
А вот отель LAncora Beach Hotel 4*, для меня это было просто ужасом. Ужасное однотипное питание. Я даже очень сильно отравилась.  Пляж грязный, все шезлонги переломаны, кроме того, там очень тесно! Буквально лежишь «лицом в пятки соседа».:cry:
Изменено: Валентина Самойлова - 19.04.2015 01:47:36
Страницы: 1
Читают тему