Хочу сказать спасибо турфирме 1001 тур

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Дайвинг и Снорклинг
Страницы: 1
RSS
Не ныряйте сами, если нет опыта, Не ныряйте сами, если нет опыта
 
Все мы в душе – герои, но у всех нас прекрасно развит инстинкт самосохранения. Именно поэтому, если у вас нет опыта, старайтесь не нырять самостоятельно. Лучше всего собрать группу единомышленников и отправится покорять водные просторы. Так и безопаснее, и интереснее. А вообще, раз в жизни, каждый должен нырнуть, ведь это так великолепно, что словами не передать!  
 
Да, да и да! Обязательно стоит пройти курсы дайвинга и только потом, под присмотра опытного тренера,  спускаться в воду. есть много нюансов, которые опытные дайвингисты знают и это важно для здоровья и даже жизни.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Хочу сказать спасибо турфирме 1001 тур, достойное путешествие
 

Слетал я вообщем с супругой в Тунис. Туры на отдых там довольно приемлемые по карману. Отель был довольно хороший. И вообще Тунисс – довольно хорошая, на мой взгляд, альтернатива Египту. Есть на что посмотреть, чем полюбоваться. Там есть колизей Эль Джем, там снимался фильм «Гладиатор», есть пустыня Сахара, классный шопинг, относительно дёшево можно приобрести кожаные изделия, взял куртку тёплую себе и супруге. Езжайте, не пожалеете, отличный вариант. 8)  :D  

Страницы: 1
Читают тему