Хочу сказать спасибо турфирме 1001 тур

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Форум обо всем
Страницы: 1
RSS
Путешествие со 100 долларами
 
Давно интересует вопрос: реально ли отправится в путешествие за границу со 100 долларами в кармане? Смотрела многие тематические телепередачи, где отправляются в различные страны с ограниченным бюджетом, освещают уровень развития стран, ценовую политику, уровень жизни людей и объясняют как продержаться в чужой стране 2 дня. Вот и думаю, получится ли это у меня? Наверное, чтобы совершить подобное нужно быть заядлым авантюристом……Как вы считаете?
 
Сейчас популярно путешествовать по зарубежью, жительствуя при этом безвозмездно на заранее найденной по интернету жилплощади какого-нибудь собственника. Это называют каучсерфингом. Автостопщики наши издавна такой метод используют - по-русски он называется "вписка".  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Хочу сказать спасибо турфирме 1001 тур, достойное путешествие
 

Слетал я вообщем с супругой в Тунис. Туры на отдых там довольно приемлемые по карману. Отель был довольно хороший. И вообще Тунисс – довольно хорошая, на мой взгляд, альтернатива Египту. Есть на что посмотреть, чем полюбоваться. Там есть колизей Эль Джем, там снимался фильм «Гладиатор», есть пустыня Сахара, классный шопинг, относительно дёшево можно приобрести кожаные изделия, взял куртку тёплую себе и супруге. Езжайте, не пожалеете, отличный вариант. 8)  :D  

Страницы: 1
Читают тему