Зачем нужны отзывы

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Форум обо всем
Страницы: 1
RSS
Путешествие автостопом
 
Путешествие автостопом
Отправится в путешествие по принципу автостопа, наверное, это глупо. Ведь, стоя на дороге и ожидая очередную машину никогда не знаешь,что тебя ждет. Так, в поисках попутчика можно простоять и час и два, и три...А если и остановится,то вдруг окажется каким-то мошенником....Как по мне, путешествовать автостопом страшновато. А у вас есть опыт таких путешествий?
 
Есть такой опыт, с 18 лет путешествую автостопом - добирался как на фурах, так и на легковых. Да, конечно, некие опасения есть, что в пути могут обокрасть. Поэтому беру недорогие вещи, о потере которых не буду особо беспокоиться. Недавно остановил легковую машину на трассе, чтоб добраться из-под Углича в Москву. Да и вообще в последнее время часто автостопствую преимущественно на легковых. Для этого имею несколько прибедненный интеллигентный вид и очки на носу(не солнечные разумеется). Думаю, благодаря этому меня бесплатно подвозят и не требуют за проезд денег. Водителям интереснее поговорить по пути (если поездка длительная) с умным человеком, чем получить плату за проезд.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Зачем нужны отзывы
 
Отзывы - это такая уникальная вещь, благодаря которой люди в той или иной мере отдают свое предпочтение именно тому, а не иному. Это своеобразный манипулятор. Почему манипулятор? Да все предельно просто - человек считает, что если кто-то написал отзыв, значит этот "кто-то" действительно пользуется данным приобретением, то есть, это уже вызывает доверие.
 
я всегда предпочитаю прочитать отзывы людей перед покупкой нового товара или перед поездкой в новое место. Очень часто такие советы очень   нужны при планировании дороги, выбора места проживания и т.д.
 
да, считаю что отзывы очень нужны! прежде чем  выбрать турфирму нужно отзывы читать! и прежде чем определиться в какой отель летель или ехать тоже нужно все вдоль и поперек прочитать! очень важно и очень нужно, что б потом  обижаться на себя , а не на туроператора
 
Сегодня такое время, что если сама не разберешься во всех тонкостях и нюансах, то всегда велик шанс, что пролетишь... Вот и приходится часами изучать отзывы по любому вопросу, хотя, стоит признать, многие из них совсем неинформативны, или освещают не то, что хотелось бы тебе. Да и с достоверностью бывают вопросы.
Страницы: 1
Читают тему