Выезд с палатками

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Бизнес » Бизнес
Страницы: 1
RSS
Сувениры, Как можно заработать с поездок
 
Путишествия могут быть не только приятными, но и полезными. А именно, можно зарабатывать на продаже сувениров из за границы. Достаточно во время путишествия накупить различных сувениров по несколько штук каждого из них, а потом продавать у себя дома. Также можно найти поставщиков, которые периодически будут высылать партии сувениров.
 
 
возможно это и так. Но часто сувениры надо привезти всем родственникам (а их всегда не мало), да еще и никого не обидеть. наверное такое деловое предложение возможно, когда отдых в разных странах мира бывает очень часто)
 
Даже не знала, что так можно подзаработать. В следующий раз поедем за границу, наберу побольше сувениров и попробую такой вид заработка.
 
Это предложение для людей с деловым складом ума. Когда я на отдыхе мне и в голову не может прийти, чтобы устроить из путешествия небольшой бизнес. Да и думаю сувениры всё же приятнее приобретать непосредственно на месте, а не у себя в городе. Ведь сувениры — это воспоминания о прекрасно проведённом отдыхе.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Выезд с палатками, Нравится ли вам дикий отдых?
 
Сейчас вновь в моду входят туристические походы. Мне очень нравится уезжать куда-то далеко вместе с семьей или друзьями. Все, что нужно, так это собрать с собой необходимые вещи и еду, чтобы хватило на несколько дней. Места можно выбирать саыме неожиданые, дикая природа всегда манит своей неизведанностью. Но, я знаю, что многие до сих пор против такого дикого отдыха, так как считают его не гигиеничным. К какому мнению склоняетесь вы?  
 
Мы с мужем очень любим выезжать на природу. Правда, я  — максимум на сутки, а он так может неделю в палатке прожить, особенно когда ездит на охоту. Тут самое главное — взять все необходимое с собой, тогда и на природе можно гигиену соблюдать.
 
Мои кумовья обожают дикий отдых. На машине, с палаткой и всем необходимым они могут уехать на неделю, а потом рассказывать всем как все было здорово. Для меня же очень важны условия проживания, мягкая постель и пр. Я могу поехать на два дня дикарем на отдых, но все-же на более длительное время смогу поехать только в хорошие условия проживания.  
Страницы: 1
Читают тему