Выезд с палатками

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Дайвинг и Снорклинг
Страницы: 1
RSS
Дайвинг с дельфинами
 
Дайвинг с дельфинами благоприятно влияет на общее состояние организма, а так же сильно повышает настроение. После такого занятия дайвингом, испытываешь непередаваемые ощущения! И не нужно забывать о фотоаппарате, все таки память!
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Выезд с палатками, Нравится ли вам дикий отдых?
 
Сейчас вновь в моду входят туристические походы. Мне очень нравится уезжать куда-то далеко вместе с семьей или друзьями. Все, что нужно, так это собрать с собой необходимые вещи и еду, чтобы хватило на несколько дней. Места можно выбирать саыме неожиданые, дикая природа всегда манит своей неизведанностью. Но, я знаю, что многие до сих пор против такого дикого отдыха, так как считают его не гигиеничным. К какому мнению склоняетесь вы?  
 
Мы с мужем очень любим выезжать на природу. Правда, я  — максимум на сутки, а он так может неделю в палатке прожить, особенно когда ездит на охоту. Тут самое главное — взять все необходимое с собой, тогда и на природе можно гигиену соблюдать.
 
Мои кумовья обожают дикий отдых. На машине, с палаткой и всем необходимым они могут уехать на неделю, а потом рассказывать всем как все было здорово. Для меня же очень важны условия проживания, мягкая постель и пр. Я могу поехать на два дня дикарем на отдых, но все-же на более длительное время смогу поехать только в хорошие условия проживания.  
Страницы: 1
Читают тему