Выезд с палатками

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Россия » Общие темы про Россию
Страницы: 1
RSS
Крым, Где лучше отдохнуть?
 
С тех пор, как Крым присоединился к России, там бешеными темпами стал развиваться туризм. Достаточно много направлений и мест, куда предлагают отдохнуть россиянам. Кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями. Вообще, где там лучше всего отдохнуть, но без особого шика, чтобы не так затратно было.
 
Симферополь красивый.
 
В прошлом году вместе с женой отдыхали в Керчи, казалось бы город не является чистым курортом, но условия там просто восхитительные. И при том всё абсолютно недорого. Единственный напряг — это проблемы со связью и с транспортом. Зато какая восхитительная туристическая программа и чистое море! Всем советую посетить этот город!
Изменено: евгений солодников - 05.05.2015 16:38:17
 
В Феодосии - отличное место для отдыха. Еще есть Судак - там древняя европейская крепость на берегу моря. Чтоб вышло подешевле отдохнуть - то можно запросто обратиться к местным поселковым жителям. Какая-нибудь бабулька с дедулей сдадут комнату буквально за гроши. Лично я сам недавно так снимал жилье на берегу Азовского моря у стариков, платил совсем смехотворную сумму + еще за еду, которую готовила бабулька.
Изменено: Иван - 12.05.2015 15:07:55
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Выезд с палатками, Нравится ли вам дикий отдых?
 
Сейчас вновь в моду входят туристические походы. Мне очень нравится уезжать куда-то далеко вместе с семьей или друзьями. Все, что нужно, так это собрать с собой необходимые вещи и еду, чтобы хватило на несколько дней. Места можно выбирать саыме неожиданые, дикая природа всегда манит своей неизведанностью. Но, я знаю, что многие до сих пор против такого дикого отдыха, так как считают его не гигиеничным. К какому мнению склоняетесь вы?  
 
Мы с мужем очень любим выезжать на природу. Правда, я  — максимум на сутки, а он так может неделю в палатке прожить, особенно когда ездит на охоту. Тут самое главное — взять все необходимое с собой, тогда и на природе можно гигиену соблюдать.
 
Мои кумовья обожают дикий отдых. На машине, с палаткой и всем необходимым они могут уехать на неделю, а потом рассказывать всем как все было здорово. Для меня же очень важны условия проживания, мягкая постель и пр. Я могу поехать на два дня дикарем на отдых, но все-же на более длительное время смогу поехать только в хорошие условия проживания.  
Страницы: 1
Читают тему