Нюрбургринг - гоночная трасса

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Круизы морские и речные
Страницы: 1
RSS
Бронировка номеров, Как и когда бронировать места
 
Бронировать билеты на морские круизы стоит как минимум за месяц до его начала, хотя бывают и такие случаи, когда мест нет уже за три-четыре месяца до отплытия.
Бронировать места можно как лично, так и по телефону или с помощью сети Интернет. В зависимости от фирмы бронь оплачивается частично до полной оплаты при получение билета или полностью.
 
очень нужная и интересная информация для тех, кто собирается в круиз. Возьму себе на заметку. Спасибо)
 
Очевидная очевидность. Мне кажется сейчас даже на фильм нужно заранее билеты покупать, не говоря уж про межконтинентальные круизные лайнеры.  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Нюрбургринг - гоночная трасса, Знаю, что на нюрбургринге можно покататься на авто
 
Добрый день!
Любой кто ценит автомобиль или знаком с автоспортом или просто следит за автомобильным рынком слышал про гоночную трассу Нюрбургринг.
Знаю, что на данную трассу можно приезжать на своем авто, платить некую сумму за аренду и кататься по трассе.
в ближайшее время буду недалеко от Нюрбургринг, и меня просто зацепила идея прокатиться по нему, но вот вопрос, там есть какая аренда автомобилей?? Хочу прокатиться по трассе, причем без разницы на каком авто серийный или спортивный.
кто знает, подскажите?
 
Страницы: 1
Читают тему