Нюрбургринг - гоночная трасса

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Медицинский туризм
Страницы: 1
RSS
Если хочется рожать за границей?, роды за границей
 
Что делать, если есть желание рожать за границей? Здесь можно поступить двумя способами. Первый – это самостоятельно выбрать страну и клинику, позвонить напрямую и решить все интересующие вопросы. Второй – это обратится в своей стране в специальную компанию, которая занимается родами за границей. Второй вариант бывает достаточно выгодным, так как вам предложат массу вариантов и скажут четкую итоговую сумму. А какие способы знаете вы?  
 
Мое мнение, для родов за границей нужны родственники, которые и помогут все организовать и помогут в период после родов. Да и готовится к родам за границей надо заранее, чтобы не было неожиданностей и "неприятных сюрпризов".
 
я сама из Беларуси,  в нашем роддоме были платные роды и вы не поверите к нам родить прилетали из Турции, России, Азербажана, Украины. Я, честно , в шоке, потому что сама бы улетела куда-нить родить. Как бы там не говорили , что медицина в Беларуси на уровне---- мы сами брезгуем, пытаемся избежать любого контакта с белыми халатами.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Нюрбургринг - гоночная трасса, Знаю, что на нюрбургринге можно покататься на авто
 
Добрый день!
Любой кто ценит автомобиль или знаком с автоспортом или просто следит за автомобильным рынком слышал про гоночную трассу Нюрбургринг.
Знаю, что на данную трассу можно приезжать на своем авто, платить некую сумму за аренду и кататься по трассе.
в ближайшее время буду недалеко от Нюрбургринг, и меня просто зацепила идея прокатиться по нему, но вот вопрос, там есть какая аренда автомобилей?? Хочу прокатиться по трассе, причем без разницы на каком авто серийный или спортивный.
кто знает, подскажите?
 
Страницы: 1
Читают тему