Нюрбургринг - гоночная трасса

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Россия » Общие темы про Россию
Страницы: 1
RSS
Карелия
 
Зимний отдых в Карелии захватывает своей красотой! Очень красивая и морозная зима! Когда приезжаешь туда, испытываешь чувство сказки.В Карелии можно путешествовать на собачьих упряжках, кататься с горок, устраивать сафари и ходить на рыбалку. После такого отдыха море приятных ощущений!
 
Для любителей активного отдыха Карелия является настоящим раем на Земле. Особенно в этом смысле выделяется Кижи: русская банька, собачьи бега, подлёдный лов. Вот о чём мечтает человек современного мегаполиса, которому необходимо отвлечься от суеты города и природа карелии предоставляет такую возможность.
 
Еще в Карелии есть удивительный остров - Валаам. Сам там был несколько раз. Природа там отличается от материковой Карелии. Чем-то напоминает Швейцарию, Австрию. Добираются до туда зимой на воздушной подушке по Ладоге из Сортавалы. Хищных зверей там не водится если что;)


На фото: древний реликтовый лес в гуще острова, снятый на телефон
Изменено: Иван - 11.05.2015 09:56:32
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Нюрбургринг - гоночная трасса, Знаю, что на нюрбургринге можно покататься на авто
 
Добрый день!
Любой кто ценит автомобиль или знаком с автоспортом или просто следит за автомобильным рынком слышал про гоночную трассу Нюрбургринг.
Знаю, что на данную трассу можно приезжать на своем авто, платить некую сумму за аренду и кататься по трассе.
в ближайшее время буду недалеко от Нюрбургринг, и меня просто зацепила идея прокатиться по нему, но вот вопрос, там есть какая аренда автомобилей?? Хочу прокатиться по трассе, причем без разницы на каком авто серийный или спортивный.
кто знает, подскажите?
 
Страницы: 1
Читают тему