Санкт-Петербург рестораны, бары, кафе, ночная жизнь

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Путешествия с детьми
Страницы: 1
RSS
Куда отправится на отдых с ребенком?, Куда отправится на отдых с ребенком?
 
Хочется поехать куда-то отдохнуть, но так, чтобы ребенку также было комфортно. Как вы считаете, куда можно отправится с детками от 3 до 10 лет. Где за границей есть отели, обустроенные для семейного отдыха? Где есть экскурсии специально обустроенные для детей? И где есть действительно хорошие няни, чтобы ребенка можно было оставить и не переживая за него отправится на отдых?  
 
Лучше начинать со стран с мягким климатом. например Крым, Турция можно еще добавить Калининград.
 
Для отдыха с детьми лучше ехать в специальные отели с детским меню, клубом и дискотекой. Таких отелей сейчас много в Турции. Главное не экономьте на здоровье своих детей, т.к. заграничная пища для наших маленьких детей непригодна или готовьте сами. А отели с детской анимацией в первую очередь будут удобны для вас самих, т.к. не нужно будет ломать голову чем развлечь ребёнка на отдыхе.  
 
Оптимальный вариант для поездки с детьми - Крым, лучше всего в Евпаторию. Климат достаточно мягкий, море тёплое и мелкое. Многие мои знакомые ездили с детьми туда и все были в восторге, в том числе и дети.
 
Очень хочется  этим летом увидеть море!!!!  нашему ребеночку будет  9 месяцев этим летом. хочу пообщаться с тему кто уже ездил с детьми втаком возрасте, и может порекомендуете куда можно с детешкой???? и по-бюджетнее??
 
А я пока выбрала для себя с дочками отдых в Турции и Египте. С младшей летала с возраста 1 год. От Египта отговаривали — неподходящий климат. Но последний раз мы отдыхали в сентябре в Макади-бей — было совсем не жарко. Но солнце там коварное, вроде не жарко, а уже сгорела. Поэтому обязательные атрибуты для детей — панамки и футболки (туники).  
 
Я знаю отличное и недорогое место для отдыха с ребенком. Я недавно была с ребенком в увлекательном путешествии в Адлере(пригород Сочи). Но само больше нам запомнился отель,в котором мы жили, мне безумно понравилось в Адлерском отеле [URL=https://arli-adler.com]https://arli-adler.com[/URL] где мы прожили целых две недели. Мы побывали на различных экскурсиях,на море, а в отеле был целый гостинично-развлекательный комплекс:бассейн взрослый и детский,караоке-клуб,дискотека,детские анимационные программы и т.д.
Изменено: Яна Руденко - 28.09.2018 15:11:59
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Санкт-Петербург рестораны, бары, кафе, ночная жизнь, Санкт-Петербург, рестораны, бары, кафе, ночная жизнь, дискотеки
 
Доброго дня! Кто хорошо знает Питер, подскажите хорошие заведения, где можно поужинать???)) Спасибо))
 
Добрый день! Питер тот город в который хочется возвращаться снова и снова... Знаю несколько хороших ресторанов:

- Ресторан "Кококо" (Cococo) - это какое-то новое видение русской кухни, примечателен он и тем, что открыла его третья жена Сергея Шнурова Матильда. Место пафосное, но очень интересное, красивое оформление блюд, чего только стоит подача десерта "Мамин любимый цветок", его приносят на настоящей плитке для пола, в виде разбитого горшка с цветком! Всё съедобно, кроме самой плитки))))  



- Ресторан "Корюшка" с большими панорамными окнами и вкусной едой. Советую также заказать тут отличный кальян и прекрасный итальянский аперитив.

- Ресторан "Мансарда" с потрясающим видом на Исаакиевский собор! Шикарная коктейльная карта, вкуснейшая паста с трюфелем, гребешки... Пальчики оближешь!

- В ресторане "Счастье" я люблю завтракать, персонал приветливый и всё делает быстро, что важно когда спешишь)))

- Очень необычный ресторан, который находится в городской квартире-мансарде на Невском проспекте - "Квартира Кости Кройца". Помимо ресторана тут есть апартаменты, в которых можно остановиться. Место очень секретное, чтобы туда попасть нужно получить индивидуальный код и набрать его на домофоне... В общем лучше самим один раз побывать там)))

 
 
Продолжаю свой пост о том, где лучше всего поесть в Питере:

- Очень уютный ресторан-гостиная "Teplo". Приглушенный свет, книги на полках, вкусная еда, сюда смело можно приходить с детьми, здесь есть небольшая детская площадка и цены приемлемые.

- В ресторане "Мы же на ты" на улице Рубинштейна, отведайте изумительные салаты, свиные ребрышки, утку, томатный суп... Из десертов чизкейк, мороженое и круассаны.  Атмосферное место с собственной библиотекой.

- Ресторан "Рибай" на Казанской,3. Самые лучшие стейки и отличное вино! Любителям мяса, только сюда) Плюс официанты устраивают небольшие шоу для гостей, поют и танцуют)  

- Японский ресторан-бистро "Subzero" лучшие суши.

А какие у Вас любимые кафе и рестораны в Санкт-Петербурге???

P.S. Не забывайте заранее бронировать столики, приятного аппетита! ))
 
ой, а я просто тащусь от кафе или ресторана (не знаю как он правильно называется) "Mickey & Monkeys" на Гороховой 27.
Там десерты очень вкусные и они таких размеров, может что-то слипнуться...

 
Страницы: 1
Читают тему