Где остановится в Ростове? (Ростов Великий)

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Охота и рыбалка
Страницы: 1
RSS
Отдых в лесу!
 
Самый лучший отдых - это отдых лесной местности! Там есть все: можно собирать грибы, гулять по лесу, загорать на озере или реке, а так же ловить рыбу, охотиться, кататься на квадроциклах и заниматься остальными классными вещами. Главное, уезжая на природу, можно по-настоящему отдохнуть от городской жизни!
 
Мне повезло. Сам живу в небольшом городке, поэтому на природу могу выезжать в любое время. Шашлычки, свежий воздух, прекрасное настроение, что может быть лучше. Огорчает только то, что сами горожане не ценят это, в лесу то тут, то там можно встретить пивные бутылки и другие отходы от жизнедеятельности человека.
 
Эхх, хорошо, конечно, в лесу. Да только вот клещи - у них щас разгар сезона самый. Поэтому до августа где-то приходится терпеть. Я даже на пробежку в лес выхожу когда клещи спать улягутся все. То есть в часов 10, когда стемнеет. И бегу соответственно настолько быстро, чтоб какие-нибудь клещи-"совы" меня не поймали. Вроде пока, слава Богу, не догнали...
Изменено: Иван - 11.05.2015 11:55:19
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Где остановится в Ростове? (Ростов Великий), Ростов отели, гостиницы, частный сектор, жильё, где остановиться?
 
Добрый день! Посоветуйте приличную гостиницу в Ростове? Чтобы не совсем мебель была обшарпанная, большое спасибо)))
 
Всем привет!) Могу посоветовать гостиницу «Московский тракт», что очень удобно, она расположена недалеко от Ростовского Кремля и до любого вокзала (автовокзал и ж/д) отсюда легко добраться. Номера приличные, чистые, кормят хорошо, территория ухоженная. Когда мы тут останавливались, в гостинице отмечали свадьбу, так что она пользуется спросом и у местных жителей. Очень достойная гостиница, советую!)

А какие места для ночлега в Ростове нравятся вам?) Есть в этом городе ещё хорошие гостиницы? Пишите очень интересно)










 
Страницы: 1
Читают тему