8 фактов о Санторини, о которых вы могли не знать

Машина на прокат

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Комментарии » Комментарии к статьям
Страницы: 1
RSS
8 фактов о Санторини, о которых вы могли не знать
 

[url=/articles/greece/8-faktov-o-santorini-o-kotorykh-vy-mogli-ne-znat/]8 фактов о Санторини, о которых вы могли не знать[/url]

Как одно из самых популярных мест - Санторини является излюбленным местом многих путешественников, прикоснувшихся к его ярко-голубому облику. Его способность очаровывать своим обаянием делает его хорошо известным среди туристов. Давайте пробудим наше любопытство, ознакомившись с вещами о Санторини, о которых вы, возможно, не знали.
 
Красивое место
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Машина на прокат, Путешествие на собственном автомобиле или машина на прокат?
 
Отправляясь в путешествие заграницу на собственном автомобиле, необходимо учитывать массу нюансов. Достаточно многие дороги в Европе оплачиваемые и стоят не маленьких денег. Кроме того, въезд на собственной машине в чужую страну требует определенных документов, да и стоимость растаможивания не всегда может радовать. Кроме того, собственный автомобиль может сломаться и ремонт имеет достаточно высокую цену. Не выгодно ли брать автомобиль в аренду?  
 
А зачем при въезде на собственном автомобиле в Европу его растаможивать?  :)
 
наверное, чтобы когда будешь выезжать из страны его вновь затамаживать  :)  или другими словами, когда денег девать некуда :D
 
За границу ехать на своей машине неудобно, нужно целыми днями «рулить» пока доедешь до места, что напрягает, и знать правила дорожного движения чужой страны. Свои – родные не все водители знают. Но если с правилами разобраться, то можно и напрокат машину взять, покататься по окрестностям. Тем более что с прокатом машин проблем нет.
 
Ехать на собственной машине за границу - это постоянный страх, что с ней может что-нибудь случиться, что не доедешь, сломается или еще что похуже. Поэтому лучше всего брать уже на месте на прокат и ездить без боязни. Главное еще знать Правила дорожного движения страны, в которую ты приехал.  
Страницы: 1
Читают тему