"Автостопом по галактике"

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Северная Америка » США » Общие вопросы про США
Страницы: 1
RSS
Страховка прокатной машины банком, Как переложить страховые обязательства на банк владельца банковской карты
 
Всем привет.
Слышал, что если имеется банковская карта американского банка, то при ренте авто страховку можно переложить на банк и тем самым снизить стоимость рента авто.
Что это?
Где об этом можно почитать?
Как эта процедура вообще называется?
Заранее спасибо всем кто отпишется.
 
Есть такое дело. вопрос в другом, как получить карту банка Америки обычному туристу??
по данной логике, если даже туристам и дают карты, то я по приезду должен бежать в банк, открывать себе счет, ждать изготовление карты и только после получения идти арендовать авто??)) получается экономия на спичках)).
Думаю это подойдет мигрантам или нашим соотечественникам которые часто или по долгу проводят время в США.
 
встречный вопрос, а если открыть счет в Американском банке, только в его Российском представительстве?? не знаю в неком Трасте или еще в каком другом, будет тогда страховка на авто действовать??
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
"Автостопом по галактике", Быстро и интересно
 
На сегодняшний день путишествия автостопом являются одними из наиболее увлекательных способов для путишествия. Это не только интересно и весело, но и дешево, ведь с некоторыми водителями можно договориться о бесплатном проезде. Правда есть некий риск, так как не всегда знаешь к адекватному водителю ли ты попадешь, но если ехать большой компанией, то на это можно не обращать никакого внимания.
 
Ключевой момент при путешествиях автостопом - адекватный ли попадется водитель, а то можно в такую переделку попасть, что мало не покажется. Особенно больше рискуют молоденькие девушки, женщины, путешествующие в одиночку. Одно дело сел на поезд и доехал до места назначения, и совсем другое дело ехать на попутках садясь в машину к незнакомым людям.:o
 
Я вот автостопом путешествую уже давно. Берут на "ура" дальнобойщики тех, у кого в руках гитара замечена. Начинаешь распевать песни в кабине с шофером. Весело, время быстро проходит. Так еще шофер и денег даст потом и угостит продуктами. И на прощанье скажет кучу добрых слов, что заряд позитива обеспечен надолго.  
Страницы: 1
Читают тему