Зачем нужны барахолки?

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Азия » ТАИЛАНД - Форум о Тайланде
Страницы: 1
RSS
Достопримечательности Пхукета, достопримечательности, экскурсии, интересные места, куда пойти?
 
 
Одна из самых главных достопримечательностей на Пхукете это Сад бабочек. Здесь такие волшебные ароматы! Ощущаешь себя в райском садуJ. Повсюду порхают красивейшие бабочки, их здесь почти 40 видов!
 
Лойд,Оооооо там есть кроме бабочек, жуки, пчёлы, скорпионы, цикады, осы. Правда, очень крутое место, только если вы не боитесь насекомых! Там ещё есть озерцо с черепахой. И в целом место очень красивое. Доставляет эстетическое удовольствие.
Изменено: Валентина Самойлова - 19.04.2015 02:24:26
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Зачем нужны барахолки?, Зачем нужны барахолки?
 
Барахолки существуют уже на протяжении ста лет. Их начальной целью - да и сейчас эта цель не изменилась - есть не только помочь избавиться от ненужных вещей, но и помочь менее обеспеченным людям покупать хорошие поддержанные вещи за очень дешевую цену.
 
Люди добрые подскажите хорошую барахолку в Барселоне.
Заранее благодарен за помощь.
 
В Барселоне не была – не знаю. А барахолки, считаю, очень нужны. Особенно мне ее не хватало, когда мы только поженились и переехали в чужой город. Сейчас барахолка интересна с точки зрения антиквариата. А что интересного вы последний раз купили на барахолке?
 
согласна, что барахолка очень нужная вещь, особенно для тех, кто только начинает становится на ноги. да и часто на барахолке можно найти столько необходимых и хороших вещей, что я отвечу, что барахолка - вещь необходимая.
Страницы: 1
Читают тему