Где кататься на горных лыжах в Подмосковье

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Ищем попутчиков
Страницы: 1
RSS
Стоит ли верить попутчикам?
 
Не проблема найти попутчиков, но вот проблема в том, стоит ли им верить. Казалось бы совсем нормальные люди, но обвести вокруг пальца могут за считанные минуты. Как говориться "в тихом омуте черти водятся".
Конечно же никто не запрещает находить попутчиков, но вот чтобы слепо им верить - не стоит.
 
Попутчикам верить стоит, также как и всем людям, без этого сложно жить. Но в случае поездки с незнакомым человеком лучше все-таки банковские карточки и деньги не оставлять на видных местах, дабы не создавать соблазна. Моя знакомая ездила с попутчицей, которую нашла по интернету. Неприятных сюрпризов не было.
 
Кoнечно, я согласна с вами Лора, что доверять необходимо. Ведь это очень удобно для тех, кому надо быстро и не дорого доехать из точки А в точку Б))) А если честно, то я думаю, что береженного Бог бережет и важно доверять своим чувствам (нравится ли человек, приятно ли общение с попутчиком).
 
чисто мое мнение, недоверять никому!!!!! все ценности, доки, и вообще все с чем жалко расстаться нужно прятать! мало ли что))) вот вам история моего отца, увидел голосуещего дедушку, трухлявого, еле ноги передвигающего. Остановился  мой отец , дед попросил его подкинуть чуть ли не пару километров, папа подвез и высадил деда возле его калитки. Так по итогу папа обнаружил что пропала барсетка со всеми доками и ключами и деньгами. Сразу было ясно что этотдет это сделал. Поехал в ментовку того населенного пункта , где высадил деда. Кароче с горем попполам вернулись доки,а  в кошельке денег было немного!!! вот дед козел!! по этому теперь вообще никогда ни папа, ни кто-нить еще из наших родственников не возьмет попутчика, так какэто доброе дело обернулось большими и толстыми траблами!!!!
 
Вообще, путешествие автостопом очень даже захватывает!:) Но это, между тем очень даже небезопасно! :!:Не хочу выглядеть как ворчащая бабушка,:oops: но я наслышана про то как у девочки, которая путешествовала в одиночку автостопом украли сумку, а вместе с ней паспорт и деньги.Насчёт доверия попутчикам. Думаю, если вы не готовы доверять, то лучше тогда их и не искать…:idea:.Заранее думать о плохом, очень вредно!
 
Если одному ездить скучно. То идеальным вариантом было выбрать себе в попутчики знакомого человека из своего города. В противном случае впечатления могут быть испорчены. К несчастью в данном случае нередки случаи воровства и другие неприятные моменты, связанные с этим явлением. Вывод: доверяйте людям, но в меру.
 
Я бы не стал сильно доверять попутчикам малознакомым. То есть тем, с кем познакомился в интернете. Люди должны быть проверенными.  
Изменено: Иван - 11.05.2015 09:53:56
 
Проверенные, это уже не попутчики, а поездка с друзьями, а это уже совсем другая история! Здесь речь о попутчиках и в этом как раз вся прелесть из машины в машину, пока доехал много знакомых завел, много интересных людей повстречал, да и водителям не скучно. у них радио да рация изо дня в день, они то же люди и то же общения хотят)))  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Где кататься на горных лыжах в Подмосковье, Название склонов, адреса, цены
 
В данной теме хотел бы обсудить места где можно покататься на горных лыжах.
 
Волен, Степаново, Турист - но дорого.
 
За деньги которые тратятся за один уикенд в подмосковье, можно полноценно отдохнуть неделю в Альпах.
 
Цитата
serg po написал:
За деньги которые тратятся за один уикенд в подмосковье, можно полноценно отдохнуть неделю в Альпах.
С таким курсом валют, у же только в Подмосковье и остается отдыхать.
 
а вот если выбираете Беларусь, то есть Раубичи, Силичи.... все это не особо дорого и в принципе может позволить себе среднестатический беларус с обычным, ни чем не выдающимся заработком
 
А я езжу кататься в Сорочаны (на электричке с Савеловского вокзала или от станции метро Алтуфьево на автобусе). Все нравится, но соглашусь с предыдущим участником — дороговато выходит.  
Нравится, что есть несколько трасс разной сложности, функционируют подъемники.
100_0142.jpg (128.89 КБ)
Изменено: Марина Бельцева - 21.04.2015 14:16:43
Страницы: 1
Читают тему