Зимнее путешествие: что взять с собой?

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Что? и Где?
Страницы: 1
RSS
Метрополитен Москвы, Станции метро Москвы
 
Всем привет!
Подскажите самые красивые станции столицы? по всем времени не хватит погулять а вот 7-10 самых красивых, я бы посетила с удовольствием.
Всем откликнувшимся, заранее спасибо.  
 
«Маяковская», «Новослободская», «Площадь Революции», «Электрозаводская», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии.
 
Привет!
Улица 1905 года и Выстовочная
 
Станции московск. метро мне больше нравятся не такие, какими они выглядят сейчас. Больше импонирует, как они выглядят в 2033 году (в игре "Метро: 2033". Там на каждой станции можно настреляться из автомата вдоволь и насобирать артефактов. Не то, что сейчас - за стрельбу почему-то отводят в отделение полиции, а хорошие артефакты только в чужих карманах и сумках лежат...  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Зимнее путешествие: что взять с собой?
 
Перечень вещей, которые поедут с нами в путешествие нужно тщательно продумать и составить заранее. Зимой можно отправится как на сугубо зимний курорт, так и на летний. Много чемоданов быть не должно во избежание дополнительных неудобств. В дорожную сумку нужно положить: несколько комплектов соответствующей климату одежды, аптечку,документы и деньги.
 
Здравствуйте! Мы с мужем в этом году ездили на зимний курорт, на Байкал. Совершенно согласна о том, что Вы написали, но от себя хочу добавить, что нужно не забыть про солнцезащитные очки или маску. Солнце очень светит в глаза, и кататься будет весьма неудобно. А еще лучше оформить горнолыжную страховку. Может пригодиться, но лишней точно не будет!:!:
 
Не забудьте про термос т.к. в него можно и чай налить и глинтвейн )))
Если после активного катания вам предстоит еще долгое время находится на улице, то что бы не заболеть, советую переодеть нательное белье (майку футболку и прочее).
 
Конечно же термобелье! Иначе можно подпростыть - когда пропотевший остываешь. Также фляжку коньяка надо. Был случай - мужик провалился под лед зимой и от переохлаждения спасла его бутылка коньяка.
Страницы: 1
Читают тему