Как быстро научиться кататься на лыжах

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Европа оптом
Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Как быстро научиться кататься на лыжах
 
Техника катания на лыжах не такая уж и сложная. Для элементарного изучения достаточно заниматься по 3-4 часа в день на протяжении одной двух недель (все зависит и от стараний и желания человека). Для изучения профессиональной езды на лыжах придется заниматься как минимум полгода. Но все же, очень многое зависит не только от того как много вы будете заниматься, но и от того, как сильно вы хотите научиться.  
 
Самое главное где учится кататься))
в подмосковном Туристе или Волене это настоящее мучение и ОЧЕНЬ дорого.
проще съездить на ледник в Швейцарию или Австрию.
 
Матрикс ты не прав)) самое главное кто будет учить!! Хороший инструктор поставит на лыжи за пару дней. научит правильно и красиво ездить.
Вот про мучение в МО согласен на все 100. минута с горы и час в гору.  
 
Быстро научиться кататься на лыжах возможно только с опытным инструктором. Он сразу покажет правильную технику хождения на лыжах, как правильно при ходьбе дышать и т.д. При самостоятельном обучении времени уйдет гораздо больше. Так что без инструктора никак в этом случае.
Изменено: Марина Волкова - 18.02.2015 23:07:27
 
Цитата
Марина Волкова написал:
Быстро научиться кататься на лыжах возможно только с опытным инструктором. Он сразу покажет правильную технику хождения на лыжах, как правильно при ходьбе дышать и т.д. При самостоятельном обучении времени уйдет гораздо больше. Так что без инструктора никак в этом случае.
Всем привет. Если я правильно понял вопрос и картинку, то речь идет о горных лыжах а не о ходьбе. Как учат детей, 2 лыжи соединяют перемычкой, так они не разъезжаются в разные стороны и сразу всегда стоят параллельно.  
 
Уверен, что можно обойтись без инструктора и научиться самому мастерски кататься на лыжах, как это сделал я:) Просто смотришь со стороны как катаются профи и стараешься копировать. Не сразу, но обязательно получится, это ж не китайский язык учить:)
Страницы: 1
Читают тему