Питание за границей

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Испания » Шопинг, базары, рестораны, развлечения, праздники в Испании
Страницы: 1
RSS
Что стоит попробовать на вкус и привезти с собой из Испании?
 
Ну в первую очередь это- оливковое масло! Когда выбираете его в магазине, смотрите чтобы на нём было написано extra vergine или просто vergine- это означает, что продукт полностью натуральный! Ещё рекомендую привезти с собой из Испании национальный деликатес — хамон, это сыровяленый свиной окорок! Ещё ,конечно, мы привезли из Испании шоколадки, вино, сувениры, диск с музыкой! Всё это я сложила и сфоткала!;) А что привезли вы?
Какие национальные лакомства вам удалось попробовать?
 
Добрый день! Валентина, хороший набор! :) Мы недавно вернулись из Испании, привезли: хамон, разные специи, оливковое масло. И так как мы большие любители сыра, набрали разных сыров и вино :D Всё очень вкусное! Интересно, а что ещё можно привезти из Испании??? Делитесь... 8)    
 
Хамон, Хамон, Хамон, все остальное и здесь найти и купить можно.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Питание за границей
 
В хороших отелях всегда предлагаются блюда диетические и блюда детского меню. Но если вы остерегаетесь накормить ваших детей едой из ресторана, выбирайте отель, рядом с которым будет магазин, супермаркет или рынок. К тому же в номере должны быть условия для приготовления пищи.
 
Здравствуйте! Обычно в заграничных отелях действует система «Шведский стол». Каждый желающий берет со стола, какие угодно блюда и в любых размерах. Но для того, чтобы быть уверенным в качестве продуктов отеля, перед тем как купить билеты, нужно внимательно почитать отзывы в интернете.
 
ммм, сколько ездим, проблемы "чем накормить ребенка" не возникало. Ведь всем уже давно ясно, что различные салаты, смеси брать на шведском столе нельзя, лучше избегать колбас, местных сыров в нарезке, кисломолочных продуктов. Но везде есть свежие нарезанные овощи, фрукты, мясо на углях.  
 
Помню как в Испании в сезон дождей, промокли до нитки, замерзли, зашли в ресторанчик с желанием согреться и съесть что то очень горячее, кинули официанту фразу что-то вроде "ёр национал суп" потом вспомнив название из путеводителя добавил вдогонку "Гаспачо".
Как оказалось это суп из холодильника и едят его в жару)))
Страницы: 1
Читают тему