Компромисс

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Путешествия с детьми
Страницы: 1
RSS
Куда отправится на отдых с ребенком?, Куда отправится на отдых с ребенком?
 
Хочется поехать куда-то отдохнуть, но так, чтобы ребенку также было комфортно. Как вы считаете, куда можно отправится с детками от 3 до 10 лет. Где за границей есть отели, обустроенные для семейного отдыха? Где есть экскурсии специально обустроенные для детей? И где есть действительно хорошие няни, чтобы ребенка можно было оставить и не переживая за него отправится на отдых?  
 
Лучше начинать со стран с мягким климатом. например Крым, Турция можно еще добавить Калининград.
 
Для отдыха с детьми лучше ехать в специальные отели с детским меню, клубом и дискотекой. Таких отелей сейчас много в Турции. Главное не экономьте на здоровье своих детей, т.к. заграничная пища для наших маленьких детей непригодна или готовьте сами. А отели с детской анимацией в первую очередь будут удобны для вас самих, т.к. не нужно будет ломать голову чем развлечь ребёнка на отдыхе.  
 
Оптимальный вариант для поездки с детьми - Крым, лучше всего в Евпаторию. Климат достаточно мягкий, море тёплое и мелкое. Многие мои знакомые ездили с детьми туда и все были в восторге, в том числе и дети.
 
Очень хочется  этим летом увидеть море!!!!  нашему ребеночку будет  9 месяцев этим летом. хочу пообщаться с тему кто уже ездил с детьми втаком возрасте, и может порекомендуете куда можно с детешкой???? и по-бюджетнее??
 
А я пока выбрала для себя с дочками отдых в Турции и Египте. С младшей летала с возраста 1 год. От Египта отговаривали — неподходящий климат. Но последний раз мы отдыхали в сентябре в Макади-бей — было совсем не жарко. Но солнце там коварное, вроде не жарко, а уже сгорела. Поэтому обязательные атрибуты для детей — панамки и футболки (туники).  
 
Я знаю отличное и недорогое место для отдыха с ребенком. Я недавно была с ребенком в увлекательном путешествии в Адлере(пригород Сочи). Но само больше нам запомнился отель,в котором мы жили, мне безумно понравилось в Адлерском отеле [URL=https://arli-adler.com]https://arli-adler.com[/URL] где мы прожили целых две недели. Мы побывали на различных экскурсиях,на море, а в отеле был целый гостинично-развлекательный комплекс:бассейн взрослый и детский,караоке-клуб,дискотека,детские анимационные программы и т.д.
Изменено: Яна Руденко - 28.09.2018 15:11:59
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Компромисс, Где лучше летом: в горах или на море?
 
Лето - это время отдыха, но вот как выбрать куда поехать? Кто-то любит море, кому-то нравятся горы, но отдых не из дешевых и не всем хватит денег, чтобы сначала отдыхать на море, а потом поехать в горы. Но все же можно найти компромисс. Есть множество мест, где горы находятся у самого моря, что позволяет совмещать одно с другим. Да и цены тут такие же, как и за отдых на море и в горах по отдельности.
 
Наши Сочи, вот этот компромисс))) через тройку месяцев посмотрим как при плюсовой температуре лежит снег :)
 
В Геленджике тоже горы есть, по крайней мере, их видно. А в Сочи в июле-августе очень жарко, но экскурсии в горы, на водопады – незабываемые. Правда, гора Ахун, а вернее дорога наверх – мне не понравилась, сплошной серпантин.
 
Я считаю, что все зависит от цели поездки и от того с кем едешь. Естественно с маленьким ребенком, ни о каких горах не может быть и речи. А если нужен активный и экстремальный отдых, то здесь самое то отправиться в горы.
 
Мы когда отдыхали в Лазаревском, то там и море и множество ущелий, которые можно посетить..  (конечно не горы), но ущелья очень интересные! Мамедово ущелье!  Крабовое ущелье с очень милыми водопадиками! Фотки крабового ущелья!
1f4c21.jpg (999.66 КБ)
80059f.jpg (981.55 КБ)
 
По примеру друзей я поняла, что любящие горы могут найти их везде. Друг, занимающийся промальпом, на пляжном отдыхе с семьей в Турции, умудрился разбить коленки, ползая в горах.
 
Хотел тоже в горы поехать - в Абхазию. Потом как читанул какие там страсти творятся - сразу как-то поохладел к Кавказу. Чего стоят только летучие мыши, больные бешенством, ядовитые каракурты, абхазцы, почти массово промышляющие разбоем. Уж если хочется в горы - то милости просим на Алтай. Уж тут такого "счастья" не водится. Ну разве только клещей много (прививка заранее нужна). Зато очень красиво и летом тепло.  
109466052.jpg (396.54 КБ)
Изменено: Иван - 11.05.2015 10:14:45
 
Компромисс — это Абхазия. Там замечательное, тёплое море соседствует с величественными горами. Если к этому добавить ещё местный колорит, то становится понятным, что отдых в этой местности не может получиться плохим. Единственным минусом пребывания там я считаю бытовую неустроенность и низкое качество сервиса.
Страницы: 1
Читают тему