На отдых с купальником

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Европа оптом
Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
На отдых с купальником
 
Как же хочется быть в центре внимания. Летом, особенно на отдыхе, в этом вам поможет хороший купальник, который стоит подбирать ко своему стилю и фигуре. Обыкновенный купальник не только сделает вас более привлекательной, но и позволит вам почувствовать себя более уверенной и решительной. Всего одна вещь, а столько позитивных сторон.
 
Да, без сомнения, купальник может привлечь внимание. Особенно «радуют» дяденьки в стрингах.  А вообще, позитивных сторон  у купальников очень много, и если не для того человека на ком он надет, то для окружающих: кому полюбоваться, кому поржать.  
 
При выборе купальника обязательно нужно обратить внимание на его форму (открытый, закрытый, сдельный, раздельный). Расцветка купальника также может подчеркнуть фигуру девушку. Немаловажную роль сегодня играют и аксессуары, которые дополняют летний образ девушки на пляже (шляпка, очки)
 
Ага, стоит не забывать о том в какую страну едете ))) а то в некоторых странах за откровенные купальники можно и приключений словить на ту часть тела которая будет очень откровенно выделятся  ;)
 
Это точно. В восточных странах насмотришься как девушки в спортивных костюмах купаются, аж жутко становится.  
 
В Египте такой яркий контраст:!: На одном пляже рядом купаются местные девушки в полностью закрытых купальных костюмах ( в кофтах и шортах), и рядом с ними русские или европейские девушки в стрингах! Честно я думаю стринги неуместны в такой стране, как говорится « в чужой монастырь со своим уставом.»!:idea:
 
Да какие проблемы, девочки. У каждой в арсенале должны быть купальники разных типов. И закрытые, и раздельные, иногда и пресловутые "ниточки" могут пригодиться)) внимание к деталям-это тренд, согласна.  
Страницы: 1
Читают тему