Брать ли с собой рыбацкие снасти

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Форум обо всем
Страницы: 1
RSS
Вопрос по поводу транзита
 
Здравствуйте! Нужен совет! Моя подруга хочет полететь в Нью-Йорк. Уже нашла недорогие авиабилеты, но они оказались транзитные. Пересадка будет в Венеции и продлиться она целых 15 часов! Что ей делать? Можно ли будет не сидеть все время в аэропорту, а погулять по городу? Визы у нее, к сожалению нет... Что подскажите?
 
Я наверное запоздаю с ответом, но все же скажу: в Европе для полицейских, чтобы оставить человека на улице и попросить его документы - нужны очень веские основания. Женщин останавливают гораздо реже, чем мужчин. Конечно, нужно оставаться в транзитной зоне и не выходить в город - по закону. Я бы наплевал на правила и пошел гулять по Венеции. Главное, не показывать, что турист. ДЛя этого гримируемся под итальянца (загара в солярии достаточно).
Изменено: Иван - 13.05.2015 15:39:50
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Брать ли с собой рыбацкие снасти, Брать ли с собой рыбацкие снасти
 
Многие рыбаки, уезжая на отдых, задумываются, брать ли рыбацкие снасти с собой. Хочется сказать, что если вы профессиональный рыбак, то лучше возьмите с собой денег, ведь хорошее рыбацкое оборудование стоит за границей намного дешевле, нежели у нас. Кроме того, все снасти обязательно дают в аренду, потому брать с собой лишний багаж нет смысла. Но, если вы доверяете только тому, чем пользуетесь, можете взять несколько удочек, спиннингов или фидеров с собой. А потом взяв снасти в аренду, сможете сравнить.  
 
Если вы приехали в Египет, и выбрали экскурсию с рыбалкой, то вам ничего не нужно брать !! вам все выдадут!!!! и снасти и прикорм и вообще все что нужно!!!! так что смело можете ссобой не брать ничего, что касается рыбалки!
Страницы: 1
Читают тему