Детские лагеря за границей

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Италия
Страницы: 1
RSS
Кафе и рестораны в Венеции, где поесть в Венеции, кафе, рестораны, бары, еда
 
Всем добрый день! Недавно вернулись из Италии, очень много впечатлений, хотел поделится полезной информацией о ресторанчиках которые мы успели посетить в Венеции)))

1. Чудесное место для романтических встреч - ресторан "Club del Doge", с отличным видом и обслуживанием, находится в здании отеля "Gritti Palace". Потрясающие морепродукты, паста с чернилами каракатицы, ризотто и превосходное вино. Но прийти сюда стоит не только из-за вкусной еды, пожалуй именно отсюда открывается самый романтический вид на Гранд-канал. Тёплая и уютная атмосфера ресторана делают его идеальным местом для встреч.

2. Если вы располагаете средствами, то могу посоветовать очень вкусный рыбный ресторан "Ristorante Do Forni" тоже в Венеции. Обслуживание как за ребёнком, еда выше всяких похвал! Мы заказали свежайшие креветки, устрицы, суп из мидий и запеченного сибаса с картофелем, розмарином и помидорами... Сказать, что это была самая вкусная рыба которую я ел - это ничего не сказать... всё таяло во рту! Сибас потянул на 2кг с лишним, цена 12 евро/100г, общий счёт за 5-х человек с вином вышел на 600 евро, но поверьте оно того стоило!!!          
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Детские лагеря за границей, Отдых на Бали
 
Если вы выбираете лагерь, чтобы отправить туда своего ребенка, бросьте свой взгляд на Бали. Там достаточно много русскоязычных лагерей для детей, которые построили наши соотечественники. В них продумано все до мелочей и дети любого возраста не будут скучать. Хорошее питание, отлично смотрят за детьми, да и цены вполне доступные. Одна моя знакомая уже лет 5 подряд отправляет туда своих троих деток, и они всегда возвращаются с невероятными эмоциями.  
 
Детские лагеря это точно не про меня. Я очень боюсь за своего ребёнка и чужим людям его не доверю! Тем более за границу. Я вообще против детских лагерей, там твориться один кошмар. В советское время ещё можно было отправить ребёнка в лагерь и спать спокойно, я сама всё детство, лето проводила в лагере, но только не в наше время.  :o
 
Не в азиатские страны своих детей уж точно не направлю, так ка это время будет адом для меня, так как буду очень за них переживать. Более для отдыха для российских детей предназначены детские лагеря в Краснодарском крае или Крыму или лагеря, расположенные по месту жительства человека.
Страницы: 1
Читают тему