Стоит ли путешествовать с детьми??

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Азия » ТАИЛАНД - Форум о Тайланде
Страницы: 1
RSS
Такси на Пхукете
 
  На Пхукете очень дорогое такси. Мы отдыхали на Кароне, практически каждый день выезжали в центр, так как, кроме набережной, на Пхукете прогуляться негде. Так каждая поездка нам обходилась 700 бат (руб.) Кстати, тайцы совершенно не понимают русский язык. Поэтому, чтобы объяснить таксисту цель вашей поездки, необходимо знать английский язык или иметь при себе Гугл переводчикJ
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Стоит ли путешествовать с детьми??
 
Весьма спорный вопрос стоит ли брать с собой детей на отдых. Ответ на него зависит от многих факторов. В первую очередь хотят ли родители отдыхать с детьми или отдохнуть от детей. Вторым фактором есть то, сколько детям лет. Каждая возрастная категория вызывает те или иные проблемы, но все же. Для хорошего отдыха и для укрепления семейных уз гораздо лучше отдыхать с детьми. Это советуют и психологи, так давайте же прислушаемся к их совету.
 
Ну, на море ведь всем хочется, да и полезно это для здоровья. А отпуск всего один, поэтому считаю, что детей обязательно нужно брать с собой. Естественно, придётся учитывать возраст ребёнка. Врачи не рекомендуют возить детей, родившихся в северных городах нашей необъятной Родины, до трёх лет дальше Анапы.
 
Мне интересно, с какого возраста можно брать детей на отдых за границу? Нужно учитывать, что перелет может быть нелегким, что меняется климат, какое питание предлагают отели, есть ли там специальный детский стол? У меня так много вопросов, потому что не хочется, чтобы, например, для трехлетнего ребенка поездка была не комфортной.
Страницы: 1
Читают тему