Стоит ли путешествовать с детьми??

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » На машине по Европе
Страницы: 1
RSS
По Европе с комфортом
 
На сегодняшний день путишествия становятся намного комфортнее, нежели были раньше. Сейчас вы с легкостью сможете путишествовать по всей Европе в собственном автомобиле, при этом не ощущая никакого дискомфорта. Все, что для этого нужно, это автомобиль, паспорт и деньги.
 
а как дешевле? ехать на авто из России или арендовать транспорт там на месте?
 
Путешествия по Европе на собственном транспортном средстве - это круто! Ведь ни поезд, ни автобус, ни тем более самолет не может совершать остановку "по запросу" того или иного пассажира. Таким образом, получается, что путешествуя на авто, можно сполна насладиться природными красотами и различными сооружениями, памятниками и т.д., которые при поездке на каком-либо ином общественном транспорте остались бы вовсе без внимания.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Стоит ли путешествовать с детьми??
 
Весьма спорный вопрос стоит ли брать с собой детей на отдых. Ответ на него зависит от многих факторов. В первую очередь хотят ли родители отдыхать с детьми или отдохнуть от детей. Вторым фактором есть то, сколько детям лет. Каждая возрастная категория вызывает те или иные проблемы, но все же. Для хорошего отдыха и для укрепления семейных уз гораздо лучше отдыхать с детьми. Это советуют и психологи, так давайте же прислушаемся к их совету.
 
Ну, на море ведь всем хочется, да и полезно это для здоровья. А отпуск всего один, поэтому считаю, что детей обязательно нужно брать с собой. Естественно, придётся учитывать возраст ребёнка. Врачи не рекомендуют возить детей, родившихся в северных городах нашей необъятной Родины, до трёх лет дальше Анапы.
 
Мне интересно, с какого возраста можно брать детей на отдых за границу? Нужно учитывать, что перелет может быть нелегким, что меняется климат, какое питание предлагают отели, есть ли там специальный детский стол? У меня так много вопросов, потому что не хочется, чтобы, например, для трехлетнего ребенка поездка была не комфортной.
Страницы: 1
Читают тему