Лечебные курорты Сербии

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Европа оптом
Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Лечебные курорты Сербии, лечение, курорты, бани, санатории, минеральные источники, термальные курорты,
 
Кроме осмотра культурных и исторических объектов, многие путешественники приезжают в Сербию ради поправки здоровья. В стране более двух десятков центров, применяющих для оздоровления пациентов местные лечебные грязи и воды. Популярные термальный курорты Сербии: Луковска Баня, Соко Баня, Атомска Баня или Горня Трепча, СПА-курорт Врнячка Баня, Звоначка Баня, Врдник Баня, Ковиляча Баня, Канижа Баня и другие. Каждый курорт специализируется на лечении определённых заболеваний, каких именно лучше узнать заранее. Все курорты находятся в очень живописных природных местах, в которых приятно не только проходить курс оздоровления, но и просто отдыхать.

Очень много наслышана об этих курортах, кто-то уже там проходил лечение? Очень хочется услышать реальные отзывы о санаториях, какие условия проживания и есть ли эффект от лечения??? Действительно всё так хорошо и замечательно, как расписывают в статьях тур-фирмы????      
 
Если ты из многомиллионного города (например МСК или СПБ) то тебе достаточно выехать из загазованного города на 20-30 км и для тебя начнется настоящий курорт со свежим воздухом.
что касается Сибири, то тут не стоит обобщать. В Сибири как и везде по России достаточно грязного производства. Красноярск назвали «зоной экологического бедствия» Увы, но сегодня красноярцы буквально задыхаются в выбросах. Причина  тому — активная работа промышленных объектов, заводов и автотранспорта.
а в целом в да, соглашусь Сибирь прекрасное место для отдыха и оздоровления.
Страницы: 1
Читают тему