Лечебные курорты Сербии

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Северная Америка » Мексика
Страницы: 1
RSS
Шопинг в Мексике
 
Наибольшей торговой улицей в Мексике считается улица Плайя-дель-Кармен, именно на ней находится больше всего бутиков, торговых лавок и магазинов. Одежду и аксессуары ручной работы по относительно низким ценам, но хорошего качества можно купить в «Quinta Avenida». За сувенирами для друзей, родных и близких лучше отправиться в Пуэбла-де-Сарагоса.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Лечебные курорты Сербии, лечение, курорты, бани, санатории, минеральные источники, термальные курорты,
 
Кроме осмотра культурных и исторических объектов, многие путешественники приезжают в Сербию ради поправки здоровья. В стране более двух десятков центров, применяющих для оздоровления пациентов местные лечебные грязи и воды. Популярные термальный курорты Сербии: Луковска Баня, Соко Баня, Атомска Баня или Горня Трепча, СПА-курорт Врнячка Баня, Звоначка Баня, Врдник Баня, Ковиляча Баня, Канижа Баня и другие. Каждый курорт специализируется на лечении определённых заболеваний, каких именно лучше узнать заранее. Все курорты находятся в очень живописных природных местах, в которых приятно не только проходить курс оздоровления, но и просто отдыхать.

Очень много наслышана об этих курортах, кто-то уже там проходил лечение? Очень хочется услышать реальные отзывы о санаториях, какие условия проживания и есть ли эффект от лечения??? Действительно всё так хорошо и замечательно, как расписывают в статьях тур-фирмы????      
 
Если ты из многомиллионного города (например МСК или СПБ) то тебе достаточно выехать из загазованного города на 20-30 км и для тебя начнется настоящий курорт со свежим воздухом.
что касается Сибири, то тут не стоит обобщать. В Сибири как и везде по России достаточно грязного производства. Красноярск назвали «зоной экологического бедствия» Увы, но сегодня красноярцы буквально задыхаются в выбросах. Причина  тому — активная работа промышленных объектов, заводов и автотранспорта.
а в целом в да, соглашусь Сибирь прекрасное место для отдыха и оздоровления.
Страницы: 1
Читают тему