Самые дорогие роды – Швейцария

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Франция
Страницы: 1
RSS
Отели в Париже, Франция, отели, гостиницы, хостелы, апартаменты
 
Всем привет! Только вернулись из Парижа и хочу сразу оставить отзыв о нашем замечательном отеле "Hotel Square Louvois", который расположен в самом центре города. Неважно приехали вы сюда как пара влюблённых, целая семья с детьми, с другом или подругой - отель идеально подойдёт всем туристам.

В шаговой доступности от отеля находится Эйфелева башня, музей Лувр, парижская Опера Гарнье и другие интересные места. Отель предлагает на выбор 50 уютных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного отдыха. Бассейн, тренажерный зал, бизнес-зона, Wi-Fi, хорошая еда... пребывание в этом отеле оставит только самые позитивные воспоминания.      
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Самые дорогие роды – Швейцария, Самые дорогие роды – Швейцария
 
Знаете ли вы, что самые дорогие роды в Швейцарии. Стоимость только одних родов, без проживания и перелетов равна 20 000 долларов. Согласитесь, внушительная сумма. Конечно же, страна известна тем, что в ней проживают самые лучшие врачи. Но, лично мое мнение, что платим мы не за саму процедуру, а за имя больницы, врача и той же страны. Как вы считаете? Почему ни в одной стране нет таких высоких цифр?  
 
Мне кажется, такая стоимость, результат моды на роды в Швейцарии. Даже у самого лучшего врача могут быть неудачные дни, потому что он тоже человек. Да и дорого не значит хорошо. Люди хотят обеспечить себе 100% уверенность, что будет хорошо, но ведь ни один врач не даст такой гарантии. Поэтому я считаю, что нужно выбрать хороший роддом в вашем городе, а в Швейцарию съездить уже вместе с ребёнком, лет через 5.
Страницы: 1
Читают тему