Если хочется рожать за границей?

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Северная Америка » Мексика
Страницы: 1
RSS
Шопинг в Мексике
 
Наибольшей торговой улицей в Мексике считается улица Плайя-дель-Кармен, именно на ней находится больше всего бутиков, торговых лавок и магазинов. Одежду и аксессуары ручной работы по относительно низким ценам, но хорошего качества можно купить в «Quinta Avenida». За сувенирами для друзей, родных и близких лучше отправиться в Пуэбла-де-Сарагоса.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Если хочется рожать за границей?, роды за границей
 
Что делать, если есть желание рожать за границей? Здесь можно поступить двумя способами. Первый – это самостоятельно выбрать страну и клинику, позвонить напрямую и решить все интересующие вопросы. Второй – это обратится в своей стране в специальную компанию, которая занимается родами за границей. Второй вариант бывает достаточно выгодным, так как вам предложат массу вариантов и скажут четкую итоговую сумму. А какие способы знаете вы?  
 
Мое мнение, для родов за границей нужны родственники, которые и помогут все организовать и помогут в период после родов. Да и готовится к родам за границей надо заранее, чтобы не было неожиданностей и "неприятных сюрпризов".
 
я сама из Беларуси,  в нашем роддоме были платные роды и вы не поверите к нам родить прилетали из Турции, России, Азербажана, Украины. Я, честно , в шоке, потому что сама бы улетела куда-нить родить. Как бы там не говорили , что медицина в Беларуси на уровне---- мы сами брезгуем, пытаемся избежать любого контакта с белыми халатами.
Страницы: 1
Читают тему