Израиль, Мёртвое море - естественная лечебница

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Северная Америка » США » Спорт и туризм США » Туризм и путешествие с США
Страницы: 1
RSS
Где поесть в Нью-Йорке?, Нью-Йорк кафе, рестораны, бары
 
Когда попадаешь в Нью-Йорк на Рождество, то с первой же минуты возникает странное чувство, будто ты угодил в какой-то американский фильм и все вокруг не совсем настоящее — все эти огни, ёлки, витрины и катки.  :D

Мы столько раз видели всё это в кино, что реальный рождественский Нью-Йорк больше всего поражает именно фактом своего существования. А между тем в каком-то смысле Нью-Йорк и есть Рождество — столь сильны в нем рождественские традиции. И чтобы получить от него максимальное удовольствие, необходимо знать, что делать, куда ходить и на что смотреть.

Если вы хотите проникнуться духом старого роскошного Нью-Йорка, то выпейте чаю в таких местах, как: ⠀

☕The Palm Court в The Plaza;

☕The Astor Court в St. Regis;

☕The Gallery в The Carlyle;

☕Lady Mendl’s Tea Salon в The Inn at Irving Place

Только не забудьте зарезервировать столик.  :)  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Израиль, Мёртвое море - естественная лечебница
 

Мертвое море - это не только место для отдыха, но и хороший способ подлечить свое здоровье. Солевые испарения, что держаться над морской водой благоприятно влияют на нервную систему, на работу сердца и сердечно-сосудистой системы, на работу желудка и кишечника, ускоряет процесс метаболизма (обмен веществ), помогает в борьбе с астмой.
 
Добрый день! Когда мы были в Израиле на Мёртвом море, заметили очень много людей с таким кожным заболеванием как псориаз. Как говорят сами туристы, одной поездки сюда, хватает где-то на год, нет таких сильных обострений в течении года. Так что, Мёртвое море поистине творит чудеса!)    
 
брррр, так если все с болячками в воду полезут, то там здоровый может и подцепить что-то.
Страницы: 1
Читают тему