Латексные изделия из Таиланда. Отзывы

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Что? и Где?
Страницы: 1
RSS
Метрополитен Москвы, Станции метро Москвы
 
Всем привет!
Подскажите самые красивые станции столицы? по всем времени не хватит погулять а вот 7-10 самых красивых, я бы посетила с удовольствием.
Всем откликнувшимся, заранее спасибо.  
 
«Маяковская», «Новослободская», «Площадь Революции», «Электрозаводская», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии.
 
Привет!
Улица 1905 года и Выстовочная
 
Станции московск. метро мне больше нравятся не такие, какими они выглядят сейчас. Больше импонирует, как они выглядят в 2033 году (в игре "Метро: 2033". Там на каждой станции можно настреляться из автомата вдоволь и насобирать артефактов. Не то, что сейчас - за стрельбу почему-то отводят в отделение полиции, а хорошие артефакты только в чужих карманах и сумках лежат...  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Латексные изделия из Таиланда. Отзывы
 
 

На Пхукете есть склад магазин, в котором можно приобрести матрасы и подушки из тайского латекса. Отличаются латексные изделия своими ортопедическими и антибактериальными свойствами.
 
Привозили друзья из такого путешествия данную продукцию. Как то спать на них уж больно не привычно. Да и мой кот как то их больно не привечает,  с данных изделий. У меня даже зародилась мысль, что они очень вредны для здоровья. Поэтому от греха подальше выбросил эти подушки на помойку от греха подальше.
 
Латексная фабрика "Sweet Dream" (Свит Дрим Латекс) в Паттайе, большой выбор изделий (матрасы и подушки) из 100% латекса без синтетических добавок, все изделия продаются в вакуумной упаковке. Гарантия 10 лет и сертификаты качества. Есть русские продавцы.    
На счёт "вредности" сказать ничего не могу, но слышала, что эти подушки продают и в России, но дороже...  
Страницы: 1
Читают тему