Ювелирные украшения в Таиланде

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » На машине по Европе
Страницы: 1
RSS
Поездка по Европе на собственном авто
 
Если вы решили покататься по Европе на собственном автомобиле, то для начала составьте план всей поездки, забронируйте отели во всех городах, куда планируете приехать и займитесь оформлением визы. Документы для получения визы можно найти в интернете. Не забудьте сделать международную страховку транспортного средства, международное водительское удостоверение.  
 
Всё же не советую передвигаться по незнакомой стране посредством личного автотранспорта. Вы же едете в дальние края, чтобы расслабиться, развлечься, уйти от повседневных забот. Так вот машина для этого не самое лучшее средство. Да и вождение в незнакомой местности требует определённых навыков.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Ювелирные украшения в Таиланде, ювелирные заводы, ювелирные магазины
 
 
В Таиланде есть отличный магазин по продаже ювелирных изделий. Во время обзорной экскурсии туристов обычно привозят на «Фабрику жемчуга». Здесь можно приобрести как недорогой речной жемчуг, так и изделия с морским жемчугом. Цены от 500 руб. до 35000 руб. Конечно, есть и изделия премиум-класса.
 
 
Доброго дня! В Паттайе есть ювелирная фабрика "World Gems", там большой выбор украшений на любой вкус. Тут можно увидеть сам процесс изготовления ювелирных изделий. Ещё при фабрике существует музей драгоценных камней со всего мира. На фабрике работают русские продавцы, так что с языком проблем нет. Здесь есть, как недорогие украшения из жемчуга и серебра, так и элитные изделия из бриллиантов и рубинов. Трансфер на фабрику обычно бесплатный, так что, попасть туда просто.  
 
Ювелирная фабрика "Gems Gallery" в Паттайе, большой выбор украшений, хорошего качества и необыкновенного дизайна из драгоценных камней, золота, жемчуга и серебра. Здесь можно увидеть, как добывают драгоценные камни под землёй, для этого нужно проехать на специальном поезде по пещерам. Фабрика даёт пожизненную гарантию на изделия и международные сертификаты качества. Цены разные, от недорогих на жемчуг, до элитных рубинов, бриллиантов и сапфиров. Трансфер туда и обратно бесплатный.  
 
В Паттайе можно посетить фирменные магазины серебра "ORIO". Здесь можно купить украшения с жемчугом и драгоценными камнями. Часы работы: с 11:00 до 22:00.  
 
Вот что что а мне кажется покупать в тае кожу и драгоценности опасное дело. ИМХО
Страницы: 1
Читают тему