Экскурсии в Бангкоке

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Россия » Кострома и Костромская область
Страницы: 1
RSS
Кострома отели, гостиницы и дома отдыха, отзывы об отелях и гостиницах, дома отдыха, частный сектор
 
Добрый день! Посоветуйте хорошую гостиницу в Костроме? Хотим остановится на 2 дня, будем проездом и хотим успеть посмотреть город. Спасибо)
 
Добрый день! Когда в последний раз были в Костроме, останавливались в гостинице "Снегурочка" на Лагерной улице 38/13. Неплохой вариант, .т.к. в Костроме много гостиниц, но они в основном очень старые и ремонта там давно не делалось, а эта гостиница относительно новая и вполне устраивает по цене/качеству. Рядом со "Снегурочкой" есть очень старинная и красивая церковь Воскресения Христова на Дебре, и ещё гостиница находится рядом с рекой Волгой, что тоже удобно, летом можно прогуляться до набережной и городского пляжа. До исторического центра добраться не сложно на такси (100 рублей) или на общественном транспорте (например автобус №4), а можно дойти пешком 20-30 минут. В общем советую эту гостиницу)))

Кто-то уже был в этой гостинице, напишите своё мнение, понравилось или нет? Или может другие гостиницы в Костроме посоветуете??)))

 
Изменено: Monika - 15.10.2018 01:09:16
 
День добрый! А мы, когда приезжаем в Кострому останавливаемся на ночлег в парк-отеле «Волжский прибой», он находится в Костромской области, Красносельский район, п/о Боровиково, это где-то в 20км от Костромы. Какая же там природа! Отель расположен на полуострове в месте слияния трех рек (Покши и Малой Покши, Волги), очень подходит для семейного отдыха, сам отель небольшой, но на территории можно снять отдельный домик для проживания, столовая находится отдельно от главного корпуса, по вечерам там проходит дискотека.



Есть анимация, проводят мастер-классы, катание на лодках, рыбалка, на территории есть баня. Когда мы там гостили, участвовали в мастер-классе по выпеканию блинов на большом костре, было очень весело))) Летом работает открытый бассейн. Номера без излишеств, обычные стандартные, правда у нас в номере не работал телевизор, показывал только один канал, но для нас это было не важно. Хоть и не совсем рядом с городом, но место очень хорошее!  
 








 

 
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Экскурсии в Бангкоке, Экскурсии в Бангкоке
 
Посоветуйте, кто уже был в Бангкоке, куда можно сходить с детьми??? Да и так, что можете порекомендовать для посещения????
 
Каосан роуд

Это туристическое место № 1, но я его люблю. Оно есть на всех туристических картах, его знают все таксисты, тут нет «пакетных туристов», но много бэкпэкеров (самостоятельных туристов) из разных стран. Рядом с улицей Коасан есть улочка Рамбутри — она ещё уютнее и менее шумная. Здесь можно снять очень бюджетную комнату в гесте и вкусно поесть. Рядом находится Королевский дворец. Метро сюда не ходит (поэтому и отели есть недорогие), доехать до Коасана проще всего на такси. От центра это обойдётся в пределах 100 бат.

из интересного могу порекомендовать еще

Большой королевский дворец в Бангкоке

Важно: был построен для королевской семьи, но нынешний король не живёт здесь.
От Коасан-роуд до Дворца можно дойти пешком.
Что сказать таксисту, чтобы доехать до Дворца: «Гранд Палэс».

 
Доброго дня! С детьми можно сходить в парк развлечений "Сиам Парк" (Siam Park) в Бангкоке. Это огромный парк, как водных развлечений, так и всевозможных аттракционов. Как нам рассказывал гид, некоторые аттракционы парка занесены в книгу рекордов Гиннеса!

Сиам парк поделён на несколько зон: аквапарк, аттракционы для взрослых и аттракционы для детей. Цена за одного человека 900 - 1100 бaт, это зависит от того, покупаете вы билет через туpaгeнтcтвa или самостоятельно в кассах парка. В эту сумму входит катание на всех аттракционах в течении всего рабочего дня парка и обед по системе "шведский стол". Если покупаете билет через агентов, то в стоимость ещё включают трансфер из отеля и обратно.

Дополнительно оплачивается шкафчик для хранения ценных вещей в зоне водных развлечений (50 бат). И за 100 бат можно взять в аренду большой круг, на нём можно кататься только по "Ленивой реке", больше он вам нигде не пригодится. Ещё можно взять в аренду полотенце и купальник.

В выходные в парке очень много народу, а в будни наоборот может быть мало, из-за этого до обеда не включают некоторые аттракционы или придётся ждать, когда наберётся нужное количество людей. Тут как попадёшь, мы видели, что катали и 2-3 человек...    

Одно могу сказать точно, приятных впечатлений от посещения этого парка останется очень много! Многие туристы приезжают сюда из разных городов Таиланда.

     
 
Сиам парк - это вещь! Мне там очень понравилось, для детей тут раздолье! Спасибо за интересный пост про "Сиам", так держать!)))
Страницы: 1
Читают тему