Экскурсии в Бангкоке

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Европа оптом
Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Экскурсии в Бангкоке, Экскурсии в Бангкоке
 
Посоветуйте, кто уже был в Бангкоке, куда можно сходить с детьми??? Да и так, что можете порекомендовать для посещения????
 
Каосан роуд

Это туристическое место № 1, но я его люблю. Оно есть на всех туристических картах, его знают все таксисты, тут нет «пакетных туристов», но много бэкпэкеров (самостоятельных туристов) из разных стран. Рядом с улицей Коасан есть улочка Рамбутри — она ещё уютнее и менее шумная. Здесь можно снять очень бюджетную комнату в гесте и вкусно поесть. Рядом находится Королевский дворец. Метро сюда не ходит (поэтому и отели есть недорогие), доехать до Коасана проще всего на такси. От центра это обойдётся в пределах 100 бат.

из интересного могу порекомендовать еще

Большой королевский дворец в Бангкоке

Важно: был построен для королевской семьи, но нынешний король не живёт здесь.
От Коасан-роуд до Дворца можно дойти пешком.
Что сказать таксисту, чтобы доехать до Дворца: «Гранд Палэс».

 
Доброго дня! С детьми можно сходить в парк развлечений "Сиам Парк" (Siam Park) в Бангкоке. Это огромный парк, как водных развлечений, так и всевозможных аттракционов. Как нам рассказывал гид, некоторые аттракционы парка занесены в книгу рекордов Гиннеса!

Сиам парк поделён на несколько зон: аквапарк, аттракционы для взрослых и аттракционы для детей. Цена за одного человека 900 - 1100 бaт, это зависит от того, покупаете вы билет через туpaгeнтcтвa или самостоятельно в кассах парка. В эту сумму входит катание на всех аттракционах в течении всего рабочего дня парка и обед по системе "шведский стол". Если покупаете билет через агентов, то в стоимость ещё включают трансфер из отеля и обратно.

Дополнительно оплачивается шкафчик для хранения ценных вещей в зоне водных развлечений (50 бат). И за 100 бат можно взять в аренду большой круг, на нём можно кататься только по "Ленивой реке", больше он вам нигде не пригодится. Ещё можно взять в аренду полотенце и купальник.

В выходные в парке очень много народу, а в будни наоборот может быть мало, из-за этого до обеда не включают некоторые аттракционы или придётся ждать, когда наберётся нужное количество людей. Тут как попадёшь, мы видели, что катали и 2-3 человек...    

Одно могу сказать точно, приятных впечатлений от посещения этого парка останется очень много! Многие туристы приезжают сюда из разных городов Таиланда.

     
 
Сиам парк - это вещь! Мне там очень понравилось, для детей тут раздолье! Спасибо за интересный пост про "Сиам", так держать!)))
Страницы: 1
Читают тему