8 фактов о Санторини, о которых вы могли не знать

Экскурсии в Бангкоке

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Комментарии » Комментарии к статьям
Страницы: 1
RSS
8 фактов о Санторини, о которых вы могли не знать
 

[url=/articles/greece/8-faktov-o-santorini-o-kotorykh-vy-mogli-ne-znat/]8 фактов о Санторини, о которых вы могли не знать[/url]

Как одно из самых популярных мест - Санторини является излюбленным местом многих путешественников, прикоснувшихся к его ярко-голубому облику. Его способность очаровывать своим обаянием делает его хорошо известным среди туристов. Давайте пробудим наше любопытство, ознакомившись с вещами о Санторини, о которых вы, возможно, не знали.
 
Красивое место
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Экскурсии в Бангкоке, Экскурсии в Бангкоке
 
Посоветуйте, кто уже был в Бангкоке, куда можно сходить с детьми??? Да и так, что можете порекомендовать для посещения????
 
Каосан роуд

Это туристическое место № 1, но я его люблю. Оно есть на всех туристических картах, его знают все таксисты, тут нет «пакетных туристов», но много бэкпэкеров (самостоятельных туристов) из разных стран. Рядом с улицей Коасан есть улочка Рамбутри — она ещё уютнее и менее шумная. Здесь можно снять очень бюджетную комнату в гесте и вкусно поесть. Рядом находится Королевский дворец. Метро сюда не ходит (поэтому и отели есть недорогие), доехать до Коасана проще всего на такси. От центра это обойдётся в пределах 100 бат.

из интересного могу порекомендовать еще

Большой королевский дворец в Бангкоке

Важно: был построен для королевской семьи, но нынешний король не живёт здесь.
От Коасан-роуд до Дворца можно дойти пешком.
Что сказать таксисту, чтобы доехать до Дворца: «Гранд Палэс».

 
Доброго дня! С детьми можно сходить в парк развлечений "Сиам Парк" (Siam Park) в Бангкоке. Это огромный парк, как водных развлечений, так и всевозможных аттракционов. Как нам рассказывал гид, некоторые аттракционы парка занесены в книгу рекордов Гиннеса!

Сиам парк поделён на несколько зон: аквапарк, аттракционы для взрослых и аттракционы для детей. Цена за одного человека 900 - 1100 бaт, это зависит от того, покупаете вы билет через туpaгeнтcтвa или самостоятельно в кассах парка. В эту сумму входит катание на всех аттракционах в течении всего рабочего дня парка и обед по системе "шведский стол". Если покупаете билет через агентов, то в стоимость ещё включают трансфер из отеля и обратно.

Дополнительно оплачивается шкафчик для хранения ценных вещей в зоне водных развлечений (50 бат). И за 100 бат можно взять в аренду большой круг, на нём можно кататься только по "Ленивой реке", больше он вам нигде не пригодится. Ещё можно взять в аренду полотенце и купальник.

В выходные в парке очень много народу, а в будни наоборот может быть мало, из-за этого до обеда не включают некоторые аттракционы или придётся ждать, когда наберётся нужное количество людей. Тут как попадёшь, мы видели, что катали и 2-3 человек...    

Одно могу сказать точно, приятных впечатлений от посещения этого парка останется очень много! Многие туристы приезжают сюда из разных городов Таиланда.

     
 
Сиам парк - это вещь! Мне там очень понравилось, для детей тут раздолье! Спасибо за интересный пост про "Сиам", так держать!)))
Страницы: 1
Читают тему