Шоппинг в Паттайе.

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Чехия
Страницы: 1
RSS
Прага в Рождество, куда пойти? что посмотреть? ярмарки
 
В ожидании Рождества вся Прага проникнута волшебной и сказочной атмосферой. Но настоящим центром праздника по праву считаются знаменитые рождественские ярмарки.

Напишу о самых популярных, где можно их найти:

- Староместская площадь;

- Площадь Республики; ⠀

- Вацлавская площадь;

- Площадь Мира;

- Пражский Град;

- Площадь Иржи из Подебрад;

- Тылова площадь; ⠀

- Площадь Палацкого;

Время работы с 01.12.2018 по 06.01.2019, ежедневно с 10:00 до 22:00
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Шоппинг в Паттайе., магазины, рынки, барахолки, что купить? где купить?
 
Отдыхали в Паттайе, когда гуляли по городу забрели в магазин с забавным названием "Вован Шоп", здесь большой выбор изделий из кожи змеи, крокодила и ската. Если вам нужны сумки, кошельки, обувь, ремни, то вам точно сюда)))  
 
В Таиланде очень много магазинов по продаже изделий из кожи, ещё в Паттайе мне понравились магазины:

1. Мир кожи "Leather World" большой выбор сумок, кошельков, портмоне, обуви, ремни, чехлы для очков и телефонов из кожи крокодила, ската, змеи, акулы.

2. Магазин Итальянской одежды из натуральной кожи "Toscano", европейская технология обработки и пошива, новые модели, огромный выбор.

А какие магазины понравились Вам по качеству, ценам и обслуживанию?))      
 
Добрый день! В Паттайе есть "Змеиная ферма", здесь продают много традиционных лекарств на основе змеиного яда, очень советую приобрести для себя и знакомых разных лечебных мазей и кремов...

Если на ферму так и не решитесь ехать, то различные кремы для суставов, разогревающие мази, масла и прочее можно купить в аптеке тайской медицины "Дом здоровья".

Мне помимо разных мазей, нравится их согревающий пластырь, его можно применять при боли в спине, после спортивных тренировок, при простуде... чем-то напоминает по действию наш перцовый пластырь... И ещё ментоловый карандаш от насморка, действие как у нашей "Звёздочки", если кто-то помнит... )

А какие лекарственные народные средства вы покупаете в Таиланде?? Что можете посоветовать?)  
 
в Тае традиционно занимаются Тайским боксом а в этом виде спорта постоянно страдают ноги и мышцы. Для их согревания и лечения есть много мазей которые в разы превосходят наши "финалгоны" и прочие. не задавался вопросом из чего их делают, но эффект потрясающий.
Страницы: 1
Читают тему