Шоппинг в Паттайе.

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Европа оптом
Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Шоппинг в Паттайе., магазины, рынки, барахолки, что купить? где купить?
 
Отдыхали в Паттайе, когда гуляли по городу забрели в магазин с забавным названием "Вован Шоп", здесь большой выбор изделий из кожи змеи, крокодила и ската. Если вам нужны сумки, кошельки, обувь, ремни, то вам точно сюда)))  
 
В Таиланде очень много магазинов по продаже изделий из кожи, ещё в Паттайе мне понравились магазины:

1. Мир кожи "Leather World" большой выбор сумок, кошельков, портмоне, обуви, ремни, чехлы для очков и телефонов из кожи крокодила, ската, змеи, акулы.

2. Магазин Итальянской одежды из натуральной кожи "Toscano", европейская технология обработки и пошива, новые модели, огромный выбор.

А какие магазины понравились Вам по качеству, ценам и обслуживанию?))      
 
Добрый день! В Паттайе есть "Змеиная ферма", здесь продают много традиционных лекарств на основе змеиного яда, очень советую приобрести для себя и знакомых разных лечебных мазей и кремов...

Если на ферму так и не решитесь ехать, то различные кремы для суставов, разогревающие мази, масла и прочее можно купить в аптеке тайской медицины "Дом здоровья".

Мне помимо разных мазей, нравится их согревающий пластырь, его можно применять при боли в спине, после спортивных тренировок, при простуде... чем-то напоминает по действию наш перцовый пластырь... И ещё ментоловый карандаш от насморка, действие как у нашей "Звёздочки", если кто-то помнит... )

А какие лекарственные народные средства вы покупаете в Таиланде?? Что можете посоветовать?)  
 
в Тае традиционно занимаются Тайским боксом а в этом виде спорта постоянно страдают ноги и мышцы. Для их согревания и лечения есть много мазей которые в разы превосходят наши "финалгоны" и прочие. не задавался вопросом из чего их делают, но эффект потрясающий.
Страницы: 1
Читают тему