Пляжи Пхукета

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Океания » Австралия
Страницы: 1
RSS
Туры в Австралию, Туры в Австралию
 
Как вы считаете, можно ли отправляться в Австралию дикарем? Лично мне кажется, что лучше приобрести тур, ведь это не близкие края и не хочется попасть впросак. Конечно же, поговаривают, что многие туристические компании также могут предложить не совсем достойные варианты, но все же они предлагают страховку, которая предает уверенности. Поделитесь собственным опытом, а то уж больно хочется отдохнуть в стране кенгуру!  
 
Разумеется, в Австралию необходимо ехать обратившись к услугам проверенного турагентства. Согласитесь совсем неохота застрять без средств существования в незнакомой стране..
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Пляжи Пхукета, какой пляж лучше, советы туристов
 
Одним из самых красивых островов Таиланда является Пхукет. Это не только самый красивый, но и самый дорогой остров в плане туризма по сравнению с другими островами данной страны. Среди туристов он занимает первое место по посещаемости. К тому же этот остров имеет наиболее развитую инфраструктуру.

Давайте делиться информацией об интересных местах Пхукета и пляжах? Какой пляж самый комфортный???
 
Всем привет!) Наша семья облюбовала пляж Карон, на это есть несколько причин, во-первых, это самый большой пляж на юге Пхукета, его длина 7км. Во-вторых, вода здесь прозрачнее и чище, чем на пляже Патонг, и вход в воду не такой пологий, как на пляже Ката.

Ещё одна особенность пляжа Карон, из-за большого содержания кремния в составе песка, он хрустит под ногами, также, как скрипит зимой снег в сильные морозы, поэтому многие называют этот пляж "музыкальным")))

Что не менее важно для туристов, так это большое количество отелей на первой береговой линии пляжа Карон, любой путешественник подберёт жильё на свой вкус и нужный бюджет.    

Увеселительных заведений на пляже Карон значительно меньше, чем на соседних пляжах Патонг и Ката, поэтому для любителей вечерних тусовок не составит особого труда добраться до баров и дискотек с этого пляжа.

С июня по сентябрь в Таиланде сезон дождей и штормов, в это время нужно купаться очень осторожно и не заплывать далеко от берега, так как вас могут унести в открытый океан подводные течения, будьте бдительны и купайтесь только в разрешённых местах и недалеко от спасателей.

Больше всего народу купается и загорает в центре пляжа, туда же стекаются вездесущие торговцы, так что, если вы хотите уединения, уходите в правую или левую сторону пляжа.  

Ценителям хороших пляжей, я советую хотя бы раз отдохнуть на пляже Карон и составить своё мнение о нём))) А на каких пляжах Пхукета нравится отдыхать Вам???)      
Страницы: 1
Читают тему