Одна цена - две страны

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Финляндия
Страницы: 1
RSS
Полярное (северное) сияние, Когда ехать смотреть на северное сияние???
 
Друзья, доброго времени суток!
Семья мечтает посмотреть на северное сияние в Финляндии
-куда ехать за сием чудом?
-в какие месяца ловить?
-как часто происходит? И т.д.
В общем нужно попасть на данный праздник природы
Заранее спасибо всем
 
matriks Матриксов, попробую вам посоветовать!;)
Самое лучшее место для наблюдения за северным сиянием – это сказочная Лапландия!:idea: Там меньше огней больших городов, а, следовательно, ничто не затмит и не испортит прекрасного зрелища!Наиболее подходящее время для наблюдения это с 10 часов вечера до полуночи:!:
Намного больше шансов увидеть сияние в сентябре, октябре, феврале, марте.
Изменено: Валентина Самойлова - 19.04.2015 02:23:33
 
Вот интересно, а зачем ехать в Финляндию для того, чтоб посмотреть на Северное Сиянье, когда у нас в Карелии - оно тоже имеется. Уверен, что многие еще не открыли для себя Карелию, многие земли которой некогда входили в Финляндию.  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему