Одна цена - две страны

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Комментарии » Комментарии к статьям
Страницы: 1
RSS
Манящая Куба
 

[url=/articles/cuba/manyashchaya-kuba/]Манящая Куба[/url]

Тем, кому нравится ощущение свободы и полной расслабленности, стоит присмотреться к безумно колоритной стране – Кубе. Остров Свободы, как её ещё называют, поражает своими противоречиями в архитектуре, гастрономии, уровне жизни. Здесь никогда не существовало среднего класса, и сегодня кубинцы либо богатые, либо очень бедные. Но это нисколько их не смущает, они одинаково улыбаются и радуются всему, что их окружает. Особенно такое различие статусов ощущается в самой столице, которая называется Гаваной. Именно здесь можно встретить роскошные и фешенебельные отели рядом с полуразрушенными и старыми домами. А дорогие рестораны, предлагавшие отведать деликатесного лобстера, всегда соседствуют с маленькой лавчонкой, где при вас в сомнительных условиях готовятся американские бургеры.
 
как же мне нравятся их автомобили. Все яркие, стильные, чистые, блестят, ухоженные
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему