Волонтёрская деятельность и работа за границей!

Одна цена - две страны

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Предложение тем форума
Страницы: 1
RSS
Волонтёрская деятельность и работа за границей!
 
Хочу предложить тему!
Я  не так давно окончила универ и пока что во мне есть уйма энтузиазма и жажда жизни, думаю, самое время сделать что -  нибудь интересное и незабываемое!:!: Я бы с удовольствием поехала  за границу в качестве Волонтёра или по обмену, работать, жить, удивляться!
Может быть, кто- нибудь посоветует что- нибудь интересненькое, если такое  существует!
 
Мне однажды попался журнал, где прямым текстом для россиян предлагали поехать в Никарагуа или в Нигерию волонтером - помогать в обустройстве женского православного монастыря. Я очень хотел поехать, но не сложилось. Это было до времен полномасштабного развития интернета. Сейчас же есть просто сонм всяких предложений в интернете по волонтерству зарубежом. Жаль, энтузиазма уже никакого нет..
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему