Чем ездить по Австралии?

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Отзывы о турфирмах
Страницы: 1
RSS
Благодарю тур. фирму Travelit(India), Благодарю туристическую фирму Travelite(India) за проведение не забываемого тура в Индии
 
Всем привет. В конце прошлого года я осуществила свою мечту и побывала в Индии.Конечно же многое зависит от тур. фирмы которая Вас отправляет. . Весь наш тур сопровождала компания : Travelite(India). Огромная им благодарность за организацию нашего путешествия.
Особая благодарность нашим русско-говорящим гидам Sadik, Mond  и Dar Min Dar. Они сопровождали нас на протяжении всего тура, делая его комфортным и интересным. Побывав в этом путешествии я знаю точно, вернусь в эту страну еще не раз. Там есть, что посмотреть.
 
Здравствуйте! Я была в прошлом году в Индонезии. Для поездки я выбрала туристическую фирму Travelit. Благодарю сотрудников компании! Сервис был на высшем уровне. В следующий раз снова воспользуюсь услугами данной туристической фирмы.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Чем ездить по Австралии?, Чем ездить по Австралии?
 
Если вы решили не оседать в одном городе, а объехать всю страну, у вас наверняка возникают вопросы, какой транспорт выбрать. Действительно, выбор транспорта в Австралии разнообразен – это и самолеты, и автобусы, и такси, и возможность взять автомобиль в аренду. Если у вас есть права, последний способ будет самым выгодным, так как стоит недорого. А вот такси обойдется в кругленькую сумму, потому от него лучше отказаться, если нужно ехать на длительные расстояния. Лучший общественный транспорт – это автобус. Он и стоит недорого, и довезет до места прибытия с комфортом.  
 
Всем привет. Подскажите, какую машину лучше выбрать семье для месячного катания по стране?? К сожалению не в курсе как обстоят дела с дорогами, и не могу определиться, минивен, универсал или внедорожник. Уж больно цена скачет.
Страницы: 1
Читают тему