Шопинг в Египте

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Дайвинг и Снорклинг
Страницы: 1
RSS
Дайвинг с дельфинами
 
Дайвинг с дельфинами благоприятно влияет на общее состояние организма, а так же сильно повышает настроение. После такого занятия дайвингом, испытываешь непередаваемые ощущения! И не нужно забывать о фотоаппарате, все таки память!
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Шопинг в Египте
 
 

В Шарм-эль-Шейхе самый популярный район для шопинга это Акулья бухта. На площади Сохо
множество  магазинчиков и сувенирных
лавочек. Здесь можно также приобрести кальяны и восточные сладости. Египет это
не страна для шопоголиков, но можно купить летний трикотаж по низким для нас ценам.
Особенно широкий выбор детского трикотажа.
 
 
Хочу вам рассказать про самую главную улицу в Хургаде, это улица Шератон!!!   добраться можно без проблем, если вы воспользуетесь услугами таксистов, которых в ХУргаде навалом просто! там можно купить  сувениры, товары по самым низким ценам!!!! причем если вы, как я, любительница поторговаться, то все!!!! это ваш рай)))))) зашли мы  в магазинчик, а там продавец в прямом слысле предложил курнуть гашиша, конечно мы не согласились, потом он предложил купишь гашиша))))) по итогу мы в его магазинчике нормально так затарились))) причем у нас создалось впечатление что это мы его "обули" , а не он нас)))
 
Кстать, если вы приехали на Шератон-самую старую часть города, то вы долго будете отбиваться от попрошаек и приставучих товарищей- продавцов!!!! то есть вам нужно твердо  стоять на своем! иначе вы все раздадите! плюс вы должны знать что в такси лучше ездить с закрытыми окнами, а иначе остановитесь на светофоре и в окно будут влазить дети попрошайки и пока не дадите монету не отвяжутся!  
Страницы: 1
Читают тему