Мистика Сфинкса

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Европа оптом
Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Мистика Сфинкса
 
Сфинкс является главным атрибутом Египта. Но вот о том откуда он появился и когда - никому достоверно не известно. Было принято считать, что Сфинкса построили еще за времен Древнего Египта, но последние научные исследования показывают, что возраст данного творения превышает несколько десятков тысяч лет - а именно около 21 тысяч лет.
 
Да, кстать это самый популярный вид сувениров!!! с символикой сфинкса, на  торговой улице Шератон, что в Хургаде, безумное количесство сувениров и кальян и одежда и бижутерия и магниты и кружки и ложки и сумки и очки и брелки и папирусы , да вообще все что только можно!!!! но ведь есть еще и скоробей, и других очень значимых символик Египта!
 
А вот и мои фотки сфинкса! Была там 4 года назад, очень понравилось. Ехать, конечно, утомительно, но поверьте оно того стоит:) не знаю точно, возят туда сейчас туристов или же нет— по-разному все говорят:( может быть, кто знает?:?: Но сейчас я бы не рискнула поехать. Знаю конечно, что туристы "хлеб" египтян, и они вряд ли будут рубить "сук на котором сидят"....но всё же!:|  
Изменено: Валентина Самойлова - 19.04.2015 02:31:43
Страницы: 1
Читают тему