Что стоит попробовать на вкус и привезти с собой из Испании?

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » На машине по Европе
Страницы: 1
RSS
Поездка по Европе на собственном авто
 
Если вы решили покататься по Европе на собственном автомобиле, то для начала составьте план всей поездки, забронируйте отели во всех городах, куда планируете приехать и займитесь оформлением визы. Документы для получения визы можно найти в интернете. Не забудьте сделать международную страховку транспортного средства, международное водительское удостоверение.  
 
Всё же не советую передвигаться по незнакомой стране посредством личного автотранспорта. Вы же едете в дальние края, чтобы расслабиться, развлечься, уйти от повседневных забот. Так вот машина для этого не самое лучшее средство. Да и вождение в незнакомой местности требует определённых навыков.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Что стоит попробовать на вкус и привезти с собой из Испании?
 
Ну в первую очередь это- оливковое масло! Когда выбираете его в магазине, смотрите чтобы на нём было написано extra vergine или просто vergine- это означает, что продукт полностью натуральный! Ещё рекомендую привезти с собой из Испании национальный деликатес — хамон, это сыровяленый свиной окорок! Ещё ,конечно, мы привезли из Испании шоколадки, вино, сувениры, диск с музыкой! Всё это я сложила и сфоткала!;) А что привезли вы?
Какие национальные лакомства вам удалось попробовать?
 
Добрый день! Валентина, хороший набор! :) Мы недавно вернулись из Испании, привезли: хамон, разные специи, оливковое масло. И так как мы большие любители сыра, набрали разных сыров и вино :D Всё очень вкусное! Интересно, а что ещё можно привезти из Испании??? Делитесь... 8)    
 
Хамон, Хамон, Хамон, все остальное и здесь найти и купить можно.
Страницы: 1
Читают тему