Виза в Испанию

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Медицинский туризм
Страницы: 1
RSS
Самые дорогие роды – Швейцария, Самые дорогие роды – Швейцария
 
Знаете ли вы, что самые дорогие роды в Швейцарии. Стоимость только одних родов, без проживания и перелетов равна 20 000 долларов. Согласитесь, внушительная сумма. Конечно же, страна известна тем, что в ней проживают самые лучшие врачи. Но, лично мое мнение, что платим мы не за саму процедуру, а за имя больницы, врача и той же страны. Как вы считаете? Почему ни в одной стране нет таких высоких цифр?  
 
Мне кажется, такая стоимость, результат моды на роды в Швейцарии. Даже у самого лучшего врача могут быть неудачные дни, потому что он тоже человек. Да и дорого не значит хорошо. Люди хотят обеспечить себе 100% уверенность, что будет хорошо, но ведь ни один врач не даст такой гарантии. Поэтому я считаю, что нужно выбрать хороший роддом в вашем городе, а в Швейцарию съездить уже вместе с ребёнком, лет через 5.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Виза в Испанию, Виза в Испанию, пакет документов на визу, куда подавать? получение шенгенской визы. Шенген.
 
Всем привет!
Подскажите кто по опытнее, для получения шенгенской визы в Испанию какой пакет документов требуется?
На одних сайтах одно, на других другое, одни говорят что пакет документов изменился другие говорят, что ничего подобного.
так же говорят, что требуют еще дополнительные документы которые не прописаны в перечне.
Вопрос:
1. точный пакет документов на получение Шенгена?
2. куда лучше подавать документы? (консульство, посольство или визовый центр)??
Заранее благодарен.  
 
1. Заявление
2. Поручение платежеспособности. Выписка из банка
3. Бронь перелета или поезда
4. Бронь проживания
5. Загранпаспорт +ксерокопии
6. Фотографии
7. Визовый сбор
8. Страховка
9. Справка с работы
Так как подавал за всю семью, потребовали еще различные документы родства ипаспорта РФ и копии.
 
СПС, а куда лучше подавать документы? в визовый или в консульство??
 
Лучше в визовый центр ибо к консулу необходимо записываться за месяц
Страницы: 1
Читают тему