Виза в Испанию

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Африка » Египет
Страницы: 1
RSS
Мистика Сфинкса
 
Сфинкс является главным атрибутом Египта. Но вот о том откуда он появился и когда - никому достоверно не известно. Было принято считать, что Сфинкса построили еще за времен Древнего Египта, но последние научные исследования показывают, что возраст данного творения превышает несколько десятков тысяч лет - а именно около 21 тысяч лет.
 
Да, кстать это самый популярный вид сувениров!!! с символикой сфинкса, на  торговой улице Шератон, что в Хургаде, безумное количесство сувениров и кальян и одежда и бижутерия и магниты и кружки и ложки и сумки и очки и брелки и папирусы , да вообще все что только можно!!!! но ведь есть еще и скоробей, и других очень значимых символик Египта!
 
А вот и мои фотки сфинкса! Была там 4 года назад, очень понравилось. Ехать, конечно, утомительно, но поверьте оно того стоит:) не знаю точно, возят туда сейчас туристов или же нет— по-разному все говорят:( может быть, кто знает?:?: Но сейчас я бы не рискнула поехать. Знаю конечно, что туристы "хлеб" египтян, и они вряд ли будут рубить "сук на котором сидят"....но всё же!:|  
Изменено: Валентина Самойлова - 19.04.2015 02:31:43
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Виза в Испанию, Виза в Испанию, пакет документов на визу, куда подавать? получение шенгенской визы. Шенген.
 
Всем привет!
Подскажите кто по опытнее, для получения шенгенской визы в Испанию какой пакет документов требуется?
На одних сайтах одно, на других другое, одни говорят что пакет документов изменился другие говорят, что ничего подобного.
так же говорят, что требуют еще дополнительные документы которые не прописаны в перечне.
Вопрос:
1. точный пакет документов на получение Шенгена?
2. куда лучше подавать документы? (консульство, посольство или визовый центр)??
Заранее благодарен.  
 
1. Заявление
2. Поручение платежеспособности. Выписка из банка
3. Бронь перелета или поезда
4. Бронь проживания
5. Загранпаспорт +ксерокопии
6. Фотографии
7. Визовый сбор
8. Страховка
9. Справка с работы
Так как подавал за всю семью, потребовали еще различные документы родства ипаспорта РФ и копии.
 
СПС, а куда лучше подавать документы? в визовый или в консульство??
 
Лучше в визовый центр ибо к консулу необходимо записываться за месяц
Страницы: 1
Читают тему