Виза в Испанию

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Отзывы о турфирмах
Страницы: 1
RSS
Сервисы для бронирования путешествий, бронирование тура, экскурсий, путешествий по всему миру!
 
Привет! Думаю многим будет интересно узнать о сервисах для бронирования своих путешествий, ловите список!)))

1. Trainaviabuscar.com - Российский сервис очень удобный в использовании. Пользоваться им очень просто, выбираете точку А и Б маршрута и нужные даты, сервис выдаёт вам самую дешёвую цену со всеми вариантами транспорта, сравнивая цены на ж/д, авиа и автобусные туры.

2. Weatlas.com - очень нравится тем, что бронирование всех экскурсий можно делать на русском языке по всему миру. Здесь представлены рейтинги и отзывы туристов, которые помогут сделать правильный выбор!

3. Nomadlist.com - очень актуальный сервис для тех кто ищет страну для переезда. Здесь собраны данные всех стран по многим параметрам сравнения: уровень жизни, погода, уровень медицины, безопасность, доброжелательность к иностранцам, наличие/отсутствие интернета, пробки и ещё куча различных параметров и данных!

4. Travelzakladka.ru - это очень большой банк тревел-ресурсов: всевозможные сайты, блоги, форумы, группы ВК, карты, журналы, ТВ-программы и каналы, поиск туроператоров, билетов, отелей, визы...

5. Cherehapa.ru - популярный сервис для онлайн заказа и сравнения страховых полисов. Очень удобно, после оформления страховку присылают на электронную почту.

6. Visatohome.ru - сервис который возьмёт все хлопоты по оформлению визы на себя! Работает онлайн для граждан РФ. Если вы не хотите стоять в очереди в консульстве или вам просто лень самому заниматься оформлением визы, то вам точно сюда. Сотрудники компании сами приедут к вам по любому адресу и в удобное время, снимут биометрические данные и заберут нужные документы.

7. Tripit.com - сервис очень удобен тому, кто любит хранить все документы для путешествий в одном месте: брони, сканы документов, билеты, полисы... Для этого нужно отправить все данные на свой адрес, программа сама их сортирует и выводит на один экран в удобном виде. Ещё этот сервис поможет вам бронировать билеты в театр и столики в ресторанах, показывает прогнозы погоды.  


Надеюсь эта информация была для вас полезной, если знаете ещё какие-то сервисы удобные для планирования путешествий пишите их тут, буду очень благодарна!)
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Виза в Испанию, Виза в Испанию, пакет документов на визу, куда подавать? получение шенгенской визы. Шенген.
 
Всем привет!
Подскажите кто по опытнее, для получения шенгенской визы в Испанию какой пакет документов требуется?
На одних сайтах одно, на других другое, одни говорят что пакет документов изменился другие говорят, что ничего подобного.
так же говорят, что требуют еще дополнительные документы которые не прописаны в перечне.
Вопрос:
1. точный пакет документов на получение Шенгена?
2. куда лучше подавать документы? (консульство, посольство или визовый центр)??
Заранее благодарен.  
 
1. Заявление
2. Поручение платежеспособности. Выписка из банка
3. Бронь перелета или поезда
4. Бронь проживания
5. Загранпаспорт +ксерокопии
6. Фотографии
7. Визовый сбор
8. Страховка
9. Справка с работы
Так как подавал за всю семью, потребовали еще различные документы родства ипаспорта РФ и копии.
 
СПС, а куда лучше подавать документы? в визовый или в консульство??
 
Лучше в визовый центр ибо к консулу необходимо записываться за месяц
Страницы: 1
Читают тему