В Турцию с детьми

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Россия » Ярославль и Ярославская область
Страницы: 1
RSS
Что посетить в Ростове?, Ростов, Ростов Великий, достопримечательности, что посмотреть?
 
Добрый день! Что обязательно нужно посмотреть в Ростове??? Едем первый раз своим ходом, на машине. Всем кто ответит, большое спасибо!)))
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
В Турцию с детьми
 
Я не знаю как проходит отдых в других странах, но в Турцию с детьми можно и нужно ехать! Знаю по своему опыту, что там их любят. Так же в Турции работает большое количество аниматоров, которые не заставят ваших детей скучать. А еще в Турции работает большое количество русских, поэтому можно сказать, что там вы будете чувствовать себя как дома!;)Берите детей и вперед!:!:
 
Плюсанусь! Тоже с дочками в Турцию любим летать. Но одно "но" - сложно выбрать отель с песчаным пляжем. Чтобы совсем-совсем песочек (без намека на гальку). Мы выбрали один отель (Алара), там песок привозной - так туда и ездим.  
DSC00604.jpg (141.59 КБ)
DSC00592.jpg (214.08 КБ)
Изменено: Марина Бельцева - 21.04.2015 14:16:19
 
В Турции хорошо, но покупайте обязательно деткам обувь для водных процедур, сам наступил в первый день отпуска на морского ежа, так потом весь отпуска хромал и иголки по одной вытаскивал.
Страницы: 1
Читают тему